Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15783
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наёмник из Великобритании сбежал из Украины через 9 часов

Навоевался. Британский наемник сбежал с Украины после 9 часов пребывания - СМИ Мне неинтересно становиться героем или умирать ,  сказал он, признавшись, что расценил возможность присоединиться к украинским силам как обман.
Наёмник из Великобритании сбежал из Украины через 9 часов
5 2 120
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силы ДНР освободили 95 населенных пунктов на территории республики

Фото: РИА Новости/Максим Блинов Силы Донецкой Народной Республики (ДНР) к 17 марта освободили уже порядка 95 населенных пунктов на территории ДНР. Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. Кроме того, он указал
Силы ДНР освободили 95 населенных пунктов на территории республики
5 1 61
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ уничтожили склад ВСУ с ракетами комплекса "Точка-У"

Вооруженные силы РФ уничтожили склад боеприпасов в Ровенской области, где хранились ракеты для комплекса "Точка-У". Об этом на брифинге 17 марта рассказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. По словам Конашенкова, удар
ВС РФ уничтожили склад ВСУ с ракетами комплекса
5 2 61
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы: Россия не может действовать на двух фронтах, хороший момент вернуть Курилы

На фоне заявления Токио о том, что недалеко от Хоккайдо (второй по величине остров страны) появились корабли ВМФ России, включая эсминцы и подводные лодки, в японских соцсетях распространяются сообщения о том, что
Японцы: Россия не может действовать на двух фронтах, хороший момент вернуть Курилы
7 8 196
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные уничтожили дивизион систем ПВО С-300 на Украине

В Минобороны сообщили, что авиация России уничтожила дивизион систем ПВО С-300 на Украине Российская авиация уничтожила дивизион систем противовоздушной обороны (ПВО) С-300 на Украине. Об этом «Ленте.ру» сообщил официальный представитель Минобороны
 Российские военные уничтожили дивизион систем ПВО С-300 на Украине
4 1 29
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войска ЛНР вошли в Северодонецк

Подразделения ДНР ведут наступательные действия за овладение насёленными пунктами Марьинка, Славное и Сладкое, а войска ЛНР в течение ночи вели успешные бои против украинских националистов с нескольких направлений внутри Северодонецка и Рубежного,
Войска ЛНР вошли в Северодонецк
14 15 320
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль отверг требование суда ООН прекратить спецоперацию на Украине

Россия не сможет принять во внимание решение Международного суда ООН о необходимости приостановить специальную военную операцию на Украине, согласия быть не может, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков заявил, что Международный
Кремль отверг требование суда ООН прекратить спецоперацию на Украине
6 2 63
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шольц выразил позицию НАТО по вмешательству в ситуацию на Украине

Канцлер Германии отверг возможность вмешательства НАТО в Украине Канцлер Германии Олаф Шольц заявил в четверг, что НАТО не будет вмешиваться в конфликт в Украине.   Как отметил Шольц на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем
Шольц выразил позицию НАТО по вмешательству в ситуацию на Украине
5 4 122
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия превращает США из гегемона в изгоя

Россия превращает США из гегемона в изгоя. Президент США впервые в истории стал persona non grata Президент США впервые в истории стал «persona non grata», то есть «нежелательной персоной». Пока только в России. Такого
Россия превращает США из гегемона в изгоя
11 3 214
Zнай наших! Zнай наших!
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасная особенность Искандера

О практике применения ракет Исканднер" в конфликте на Украине. Опасная особенность Искандера Конфликт на Украине дал представление о военном потенциале России, особенно благодаря широкому использованию баллистических и крылатых ракет для
Опасная особенность Искандера
7 2 79
Отправить жалобу
Укажите причину.