Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15783
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржавые украинские мины несут угрозу для всей Европы

Пытаясь предотвратить возможный российский десант у берегов Одессы, Украина пошла на очередной безумный шаг с чисто военной точки зрения. Сотни мин были сброшены в Чёрное море, однако шторм сорвал многие из них с якорей. О каких именно минах идёт
Ржавые украинские мины несут угрозу для всей Европы
8 7 460
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Целью «Кинжала» стал объект хранения ядерных боеприпасов в СССР

Целью российской гиперзвуковой ракеты Кинжал" стал один из самых секретных (во времена СССР) объектов хранения некогда ядерных боеприпасов в пгт. Делятин Ивано-Франковской области. Известный, как "Объект 711" или
Целью «Кинжала» стал объект хранения ядерных боеприпасов в СССР
6 4 155
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспоминая, как Крым вернулся в Россию

https://youtu.be/CMKIK4nTPCE   Смотрю, друг моя, фильм Кондрашова Крым Путь. на Родину . И вам
Вспоминая, как Крым вернулся в Россию
5 3 19
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Командир «Мрии» обвинил в гибели самолёта руководство ГК «Антонов»

    Самый большой в мире транспортный самолёт Ан-225 Мрия НАТО предлагала разместить на аэродроме в Лейпциге ещё до начала спецоперации России.   Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью экс-капитана
Командир «Мрии» обвинил в гибели самолёта руководство ГК «Антонов»
7 5 472
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев заявил, что ушедшие с рынка России иностранные компании хотят вернуться

По словам политика, на компании давят правительства стран Запада Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сообщил, что ушедшие с российского рынка иностранные компании боятся вернуться. - Сами же компании тихо нам сообщают что-то типа мы очень хотим
Медведев заявил, что ушедшие с рынка России иностранные компании хотят вернуться
9 8 241
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силы ДНР взяли под контроль Тарамчук и преследуют отступающего противника

Силы Народной милиции Донецкой Республики полностью взяли под контроль населённый пункт Тарамчук, в настоящее время они преследуют отступающего противника. РИА Новости Группировка Народной Милиции Донецкой Республики уничтожила до роты из состава
Силы ДНР взяли под контроль Тарамчук и преследуют отступающего противника
15 42 672
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Луганск прибыл первый за 8 лет поезд из освобождённого Старобельска

© Александр Река/ТАСС ЛУГАНСК, 19 марта. /ТАСС/. Первый за восемь лет поезд прибыл в Луганск из Старобельска, недавно освобожденного от киевских силовиков. Об этом в субботу сообщает Луганскинформцентр. Отмечается, что тестовый поезд
В Луганск прибыл первый за 8 лет поезд из освобождённого Старобельска
8 2 139
Zнай наших! Zнай наших!
18.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Что сделала итальянская газета La Stampa – настоящее преступление»

То, что сделала итальянская газета La Stampa , настоящее преступление. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По её словам, во время ракетного удара по Донецку произошло массовое убийство мирных граждан при согласии
«Что сделала итальянская газета La Stampa – настоящее преступление»
19 9 213
Zнай наших! Zнай наших!
18.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузы с оружием для Украины станут законной целью для России

Российские военные будут воспринимать как цель любые грузы с вооружением для Украины, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью RT.   "Мы очень четко дали понять, что любые грузы, которые будут заезжать на территорию Украины,
Грузы с оружием для Украины станут законной целью для России
25 73 816
Zнай наших! Zнай наших!
18.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как найти и уничтожить доставленное на Украину оружие

Поистине гигантское количество военной техники уже в ближайшие дни должна получить от Запада Украина. Что именно войдет в этот «гуманитарный» набор, как он будет доставлен на Украину – а главное, каким именно образом российские Вооружённые силы
Как найти и уничтожить доставленное на Украину оружие
4 1 40
Отправить жалобу
Укажите причину.