Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4522
Комментариев: 25666
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А я-то знал, что так нельзя…»

«А я-то знал, что так нельзя…» Михаил Любимов как зеркало отечественной разведки Владимир Бушин 10 Оценить статью: 16 2 Писателю Михаилу Любимову, в прошлом разведчику, стукнуло 85. Ну что ж, и мне стукнуло недавно, да ещё и покрепче, хоть я
«А я-то знал, что так нельзя…»
2 1 44
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Победа начинается в головах” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

09.07.19 Катрен “Победа начинается в головах” Любое дело стартует с Проекта! Можно сказать – с Образа! Не будет никогда дефекта, Если людям понятны Мои слова! Без Проекта ничего не сделать! Можно напрасно спешить, Нужно много дел переделать, Чтобы
Катрен “Победа начинается в головах” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
3 1 47
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ксива, хаза, гонорар...

Ксива, хаза, гонорар... Нужен ли донецкому писателю российский паспорт? Политика / Новейшая история / Мнение В конце апреля Владимир Путин объявил о начале российской паспортизации Донбасса. Сотни людей встали в очереди, чтобы получить удостоверения
Ксива, хаза, гонорар...
2 2 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что напрягло правительство Путина 8 июля 2019 года

Недавно прошел несильно замеченным в широких кругах скандал с несанкционированной публикацией данных о инфляции за первые полгода 2019 года. Росстат даже был вынужден второй раз за год оправдываться: мол, случайный сбой произошел и просим
Что напрягло правительство Путина 8 июля 2019 года
4 1 86
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минздрав предпочел российскому Суперджету Dassault Falcon

Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова попросила правительство закупить для Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) французский самолет Falcon 7X вместо Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщает РБК со ссылкой на копию письма,
Минздрав предпочел российскому Суперджету Dassault Falcon
1 0 47
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общий прием

Заявление о прямом телемосте между Москвой и Киевом, а затем и его отмена выглядят какой-то провокацией, как и эпатажный мат грузинского журналиста в прямом эфире. Роднит эти два совершенно несвязанных между собой события их технологичность - расчет
Общий прием
1 0 61
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танковое побоище под Вязьмой в октябре 1941 о котором забыли

Танковое побоище под Вязьмой в октябре 1941 о котором забыли В начале октября 1941 года немецкие войска приступили к реализации плана Тайфун". Нанеся удар в наиболее слабых местах советской обороны, фашисты прорвали фронт и устремились на
Танковое побоище под Вязьмой в октябре 1941 о котором забыли
3 1 97
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему "семёрка" и "двадцатка" - лишь ширмы глобального управления?

Почему семёрка" и "двадцатка" - лишь ширмы глобального управления? Проведение очередного саммита Группы двадцати (G20) в Осаке оживило информационное поле на предмет обсуждения того, что же именно представляет собой
Почему
2 1 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Америка останется без сланцевой нефти

Когда Америка останется без сланцевой нефти   8 июля 2019, 17::58 Фото: usgs.gov Текст: Алексей Анпилогов В США все чаще звучат отрезвляющие оценки перспектив добычи сланцевой нефти той самой, которая сделала Соединенные Штаты одним из
Когда Америка останется без сланцевой нефти
3 1 57
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из форпоста Русского Мира сообщают: Поведение мигрантов приводит крымчан в шок

Не успел город забыть о «мультикультурном» убийстве на стометровке, как на уши встала Балаклава. Жители городка не первый год страдают от наглости и хамства молодых людей из южных республик, работающих на виноградниках. Теперь их станет больше: в
Из форпоста Русского Мира сообщают: Поведение мигрантов приводит крымчан в шок
5 3 228
Отправить жалобу
Укажите причину.