Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непреодолимая сила

Путин находится в блиц-вояже по пострадавшим районам Иркутской области, откуда затем выдвинулся в Магнитогорск. Судя по всему, наводнение приказано провести по разряду экстраординарных природных катаклизмов, что, несомненно, устраивает всех. Кроме,
Непреодолимая сила
2 1 85
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глеб Бокий - мистик в чекистской форме с задатками дьявола

Глеб Бокий - мистик в чекистской форме с задатками дьявола Человек, вершащий странные дела, всегда старается упрятать их от близких; Глеб Иванович Бокий, осознавая, какую мощную структуру он создал, какими уникальными делами и проектами занимается
Глеб Бокий - мистик в чекистской форме с задатками дьявола
2 1 93
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора применить Уголовный кодекс к членам Правительства и руководству Банка России

Пора применить Уголовный кодекс к членам Правительства и руководству Банка России западные санкции ничто по сравнению с санкциями, которые наложены на Россию Медведевым, Набиуллиной и их подручными Михаил Делягин   21Оценить
Пора применить Уголовный кодекс к членам Правительства и руководству Банка России
3 2 70
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобия в России

Русофобия в России без поддержки власти останется маргинальным и специфическим умонастроением Дарина Григорова   4Оценить статью: 2 1       Русофобия в России объект наблюдения самих русских еще с XIX века. Это
Русофобия в России
5 3 95
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Половина россиян получает зарплату меньше 34,3 тыс. рублей

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) определила размер медианной зарплаты в стране - по состоянию на апрель 2019 года она составила 34,3 тысячи рублей. Это значит, что половина работающих россиян получает больше этой суммы, а
Половина россиян получает зарплату меньше 34,3 тыс. рублей
1 0 27
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение доходов

За первое полугодие 2019 года реальные располагаемые доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) снизились на 1,3% по сравнению с первым полугодием 2018 года, свидетельствуют данные Федеральной
Падение доходов
2 0 70
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы как отработанный материал». В Нижнем Тагиле продали общежитие завода вместе с жильцами

Общежитие Нижнетагильского котельно-радиаторного завода после продажи имущества предприятия за долги перешло к предпринимателю из Екатеринбурга Никите Налобину. Здание бизнесмен получил вместе с прописанными там людьми. Жильцам
«Мы как отработанный материал». В Нижнем Тагиле продали общежитие завода вместе с жильцами
5 2 71
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонская сектанткой оказалась. И не она одна

Депутат Госдумы, генерал Наталья Поклонская подтвердила, что разорвала контакты с сектой царебожников и идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге, сообщила она изданию EADaily. Депутат
Поклонская сектанткой оказалась. И не она одна
10 22 429
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Посыл на Любовь – первый экзамен” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

15.07.19 Катрен “Посыл на Любовь первый экзамен” Вы проводили Посыл на Любовь! Но, демонстрировали констатацию, А, нужен был Посыл на Любовь, Как, Любви демонстрация! Вы долго шли к пониманию, Что от вас зависит действительность! Но,
Катрен “Посыл на Любовь – первый экзамен” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
2 1 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокровенная власть

Сокровенная власть Убить Победу значит погасить множество драгоценных формул, которые наполняют русское сознание   Александр Проханов   2Оценить статью:  1     Некий немец напечатал в германском издании статью, в
Сокровенная власть
2 1 71
Отправить жалобу
Укажите причину.