Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отто Бисмарк - создатель Рейха

Отто Бисмарк - создатель Рейха Говорят, что немецкий канцлер Отто Бисмарк по пути в Петербург нанял ямщика, но усомнился, что его лошади могут ехать достаточно быстро. Ничего-о! отвечал ямщик и тан понёсся по дороге, что Бисмарк забеспокоился:
Отто Бисмарк - создатель Рейха
1 1 55
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежда на милость. Все спутники ГЛОНАСС зависимы от иностранных электронных компонентов

На днях счетная палата объявила, что РФ придется отказаться от планов серийного производства космических аппаратов “Глонасс-К” из-за ограничений на импорт иностранных комплектующих и невозможности оперативно изготовить свои аналоги электронной
Надежда на милость. Все спутники ГЛОНАСС зависимы от иностранных электронных компонентов
7 7 341
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Статистика краж косвенно подтвердила данные, что россиянам не хватает денег на еду

Статистика краж товаров в российских магазинах косвенно подтвердила данные об обнищании населения. Накануне Фонд Общественное мнение" (ФОМ) сообщал, что многим россиянам не хватает денег даже на еду. Новое исследование компании BIT,
Статистика краж косвенно подтвердила данные, что россиянам не хватает денег на еду
3 3 158
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейским не заплатят за разгон либеральной протестной акции в Москве

МВД не собирается выплачивать денежные компенсации сотрудникам полиции, вызванным на работу в выходной день 27 июля для участия в разгоне протестной акции. Вот что пишет администратор паблика ВКонтакте Омбудсмен полиции В. Воронцов, которому
Полицейским не заплатят за разгон либеральной протестной акции в Москве
9 18 353
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На акции в Москве начались задержания

В центре столицы проходит очередная не согласованная с властями акция в поддержку кандидатов, не допущенных на выборы в Мосгордуму. В центре Москвы полиция начала задерживать участников очередной несанкционированной акции в продержку оппозиционных
На акции в Москве начались задержания
14 245 1498
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сибирь горит потому, что это прибыльный бизнес, а задыхающееся население - не рентабельно

Почти 2 млн гектаров леса охвачены пожарами в Сибири и на Дальнем Востоке. Горят Красноярский край, Иркутская область, Якутия, Ханты-Мансийский округ и Ямал. Жители Сибири просят ввести режим ЧС, но, по мнению путинских чиновников, “концентрация
Сибирь горит потому, что это прибыльный бизнес, а задыхающееся население - не рентабельно
13 8 375
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффективная территория. РФ по всем параметрам - не самая бедная страна, но и далеко не самая богатая

Миф о наших природных богатствах воспринимается как нечто самоочевидное – это аксиома, не соглашаться с которой могут только безграмотные либо ненормальные. К тому же миф этот очень выгоден “кремлевским”. Если у нас такие огромные территории, то в
Эффективная территория. РФ по всем параметрам - не самая бедная страна, но и далеко не самая богатая
5 4 338
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...репортаж Йозефа Банаша из Крыма Банаш

Один из самых читаемых словацких писателей решил самолично узнать всю правду об оккупированном Крыме и посмотреть на него собственными глазами. Он объехал его вдоль и поперек, разговаривал с десятками случайных людей от профессоров до местных
...репортаж Йозефа Банаша из Крыма Банаш
2 2 98
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 600 человек задержали на акции протеста в Москве

Проект «ОВД-Инфо» сообщает о 638 задержанных гражданах на акции протеста за допуск оппозиционных кандидатов в Мосгордуму. СМИ сообщают о жестких задержаниях сотрудниками Росгвардии - они выкручивают руки и пытаются натравить на активистов собак.
Более 600 человек задержали на акции протеста в Москве
8 4 110
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Количество трудоспособного населения сократилось на 1 млн. за полгода, но безработица будет расти

Согласно данным Росстата, трудовые ресурсы страны сокращаются в несколько раз быстрее, чем количество населения.  За январь-июнь количество граждан старше 15 лет не вышедших на пенсию сократилось с 76,3 до 75,3 млн. и теперь составляет
Количество трудоспособного населения сократилось на 1 млн. за полгода, но безработица будет расти
4 6 249
Отправить жалобу
Укажите причину.