Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К власти в Лондоне пришел Борис Разрушитель

К власти в Лондоне пришел Борис Разрушитель   25 июля 2019, 09::04 Фото: Daniel Leal-Olivas/Zuma/ТАСС Будем откровенны Британия является врагом Российской Федерации. И сотни лет назад, и сейчас. Именно Британия занимает наиболее русофобскую
К власти в Лондоне пришел Борис Разрушитель
5 7 203
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё печки-лавочки, Макарыч

Всё печки-лавочки, Макарыч   24 июля 2019, 21::01 Фото: Калина красная , киностудия «Мосфильм»  Таким, как Шукшин, не надо врать всю правду бы успеть рассказать. Задача гения – не взять, а отдать. Вот почему ему
Всё печки-лавочки, Макарыч
0 1 155
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все еще не верится, на краю какой адской пропасти стоит Украина

Все еще не верится, на краю какой адской пропасти стоит Украина   24 июля 2019, 16::38 Фото: Кадр из видео  Туман рассеялся и стали проступать коричневые оттенки местного национализма, который много лет воплощали в жизнь карательные
Все еще не верится, на краю какой адской пропасти стоит Украина
0 2 165
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джонсон способен развалить Британию

Джонсон способен развалить Британию   24 июля 2019, 08::16 Фото: Andrew Parsons/Zuma/Global Look Press  Текст: Петр Акопов Борис Джонсон стал премьер-министром Великобритании в один из самых драматичных моментов ее истории. На кону стоит
Джонсон способен развалить Британию
0 1 105
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Новая Эпоха – Эпоха Разума” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

25.07.19 Катрен “Новая Эпоха Эпоха Разума” Чистка рядов – это не только чистка! Прежде – это внутренняя перестройка, Это – совершенно Новая жизни строка, В Матрице Новый строй или прослойка! Люди должны понять
Катрен “Новая Эпоха – Эпоха Разума” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 2 71
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль уже решил, кто будет следующим президентом США

Дорога к Белому дому проляжет через Иерусалим. В конце июня на саммите G20 в Японии президент Дональд Трамп сошёл на нет со своей собственной маркой недипломатии. Но стоит отметить и положительную сторону этого — его администрация настолько неумела,
Израиль уже решил, кто будет следующим президентом США
4 3 234
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ли хороша армия США как её рисуют?

Так ли хороша армия США как её рисуют? "Можете быть уверены, что американцы совершат все глупости, которые смогут придумать, плюс еще несколько таких, какие и вообразить невозможно", - Шарль де Голль. Американцы безумно любят победы, даже над самым
Так ли хороша армия США как её рисуют?
11 27 293
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МК Ультра - что это: ЦРУ и преступная медицина

МК Ультра - что это: ЦРУ и преступная медицина В этой рубрике мы писали о многих тайных и грязных заговорах. Но проект МК Ультра остаётся одним из самых бесчеловечных и возмутительных замыслов в истории человечества. Он объединяет серию
МК Ультра - что это: ЦРУ и преступная медицина
1 1 138
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский Бог: терпеливый, грозный, но веселый!

Русский Бог: терпеливый, грозный, но веселый! Когда это все началось? Когда мы, русские, стали настолько интересны и непереносимы для Запада, что он начал слагать о России мифы, штампы и сказки, а затем, пресытившись, стал прельщать этой задачей
Русский Бог: терпеливый, грозный, но веселый!
1 2 117
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Дружба – это проявление Любви” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

22.07.19 Катрен “Дружба это проявление Любви” Много людей, но немного Друзей! Друг – это, прежде всего, Единство в Духе! Друга сразу видно среди людей, Он один не верит никаким слухам! При Переходе – это важное качество!
Катрен “Дружба – это проявление Любви” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 1 63
Отправить жалобу
Укажите причину.