Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов и протоиерей Чаплин митинговали на проспекте Сахарова, либералы уныло бродили по бульварам

21:49 17 августа 2019политика Зюганов и протоиерей Чаплин митинговали на проспекте Сахарова, либералы уныло бродили по бульварам   Алексей Иванов 12   В 12:00 на проспекте Академика Сахарова в ЦАО г. Москвы начался
Зюганов и протоиерей Чаплин митинговали на проспекте Сахарова, либералы уныло бродили по бульварам
4 3 69
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода, справедливость, развитие …

Свобода, справедливость, развитие … что идёт на смену либерал-глобализму? Блог Изборского клуба   Александр Домрин   Александр Нагорный   Владимир Винников   Владимир Овчинский   Андрей Островский   9Оценить
Свобода, справедливость, развитие …
4 3 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто оппозиции платит, тот её и танцует

Зюганов призвал молодежь не поддаваться на призывы к участию в несанкционированных акциях протеста: То что вы видели - это оскал оранжевой проказы, которая является главной бедой последних тридцати лет. Не поддавайтесь, категорически не
Кто оппозиции платит, тот её и танцует
3 1 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инсинуации

В продолжение истории с выступлением Лаврова на "Территории смыслов" и его многословного рассказа о ситуации вокруг Курильских островов. Резонанс вынудил включаться представителя МИД Захарову, которая назвала инсинуациями интерпретацию слов Лаврова:
Инсинуации
4 1 64
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Система «Периметр»: что будет если США ударит по России ядерным оружием

истема Периметр : что будет если США ударит по России ядерным оружием Уже четвертый десяток лет подряд на страже России, не выключаясь ни на секунду, стоит оборонительная система «Периметр». Десятки тысяч датчиков, как нервные клетки
Система «Периметр»: что будет если США ударит по России ядерным оружием
20 57 718
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плато Путорана - интересные факты

Плато Путорана - интересные факты На севере Восточной Сибири есть красивейшее, но странное и безлюдное место, которое журналисты называют Затерянным миром , а немногочисленные туристы «краем десяти тысяч озёр и тысячи водопадов».
Плато Путорана - интересные факты
3 2 85
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Самый героический штрафбат": как он бы связан с Рокоссовским

Самый героический штрафбат : как он бы связан с Рокоссовским Константин Рокоссовский один из наиболее выдающихся военачальников Великой Отечественной. Под его началом успешно воевали не только регулярные части, но и штрафбаты. Штрафные батальоны
«Самый героический штрафбат
3 1 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павлик Морозов - предательство или подвиг?

Павлик Морозов - предательство или подвиг? В 1932 году весь советский народ узнал о смерти уральского пионера Павлика Морозова. В официальных сообщениях того времени говорилось, что 13-летний мальчик погиб, отстаивая правду и справедливость, борясь
Павлик Морозов - предательство или подвиг?
8 12 98
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нехорошая цифра: минус 200 тыс. россиян за полгода

Росстат только 13 августа выложил оперативные данные по демографии января-июня 2019 года. Данные эти сильно не радуют, т.к. так называемая естественная убыль населения России практически достигла 200 тыс. человек за полгода. А точнее минус 198,8
Нехорошая цифра: минус 200 тыс. россиян за полгода
7 9 221
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохоровка: о чём хочет забыть Die Welt?

Прохоровка: о чём хочет забыть Die Welt? Когда о каком-то факте или событии неожиданно и внешне немотивированно вспоминают, у людей в теме возникает вопрос: О чём же они хотят забыть? . Статья в Die Welt о Прохоровке именно такая. Самый лёгкий
Прохоровка: о чём хочет забыть Die Welt?
5 1 245
Отправить жалобу
Укажите причину.