Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогая редакция: кто содержит убыточный телеканал «Дождь»

Дорогая редакция: кто содержит убыточный телеканал «Дождь» Короткая ссылка 29 августа 2019, 09:15 RT Как стало известно RT, телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и
Дорогая редакция: кто содержит убыточный телеканал «Дождь»
8 33 501
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Украина не вернет Крым и Донбасс

Перехватить инициативу у России в Крыму и в Донбассе Украина может лишь став миротворцем и благодетелем ещё больше, чем Россия. Она должна не отнимать, а давать, причём больше, чем даёт Россия. И то, что Украина, благодаря воле США, отказалась от
Почему Украина не вернет Крым и Донбасс
2 2 88
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истинная причина голодомора на Украине.

Давайте уточним термины. Голодомор на Украине, это не голодомор украинцев. Голодали как раз не будущие украинские националисты-отморозки, а голодали русские, малороссы. казаки, русины. Но как то всё это ныне позабылось, что эта часть территории
Истинная причина голодомора на Украине.
4 5 228
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У гипер-Трампа всё тип-топ

У гипер-Трампа всё тип-топ но русская Алабуга всё-таки круче всех… Константин Душенов   17Оценить статью: 6 5       Всякий, кто хоть изредка следит за развитием оружейных программ Пентагона, знает, что
У гипер-Трампа всё тип-топ
1 1 215
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский против Зеленского

Зеленский против Зеленского на вопрос: "Что происходит на Украине?" — ответ напрашивается только один: фамилия президента другая Эдуард Лимонов 1 Оценить статью: 1 Президент Зеленский, вроде, определился с выбором премьер-министра. Некий Алексей
Зеленский против Зеленского
1 2 262
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министерство без развития не порадовало Путина: вместо ВВП вырастет уровень бедности

Минэкономразвития РФ ухудшило перспективы роста экономики России, хотя президент РФ Владимир Путин ждал другого . В ведомстве подчеркнули, что ожидается неминуемое сокращение роста ВВП страны, которое приведет к тому, что через полтора-два года
Министерство без развития не порадовало Путина: вместо ВВП вырастет уровень бедности
4 5 86
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сложная обстановка

Несмотря на то, что Эрдоган в Москве посетил парадные мероприятия в Жуковском и даже потрогал Су-57, напряженность в вопросе вокруг Идлиба между Россией и Турцией крайне велика. Эрдоган рассматривает наступление российских военных под прикрытием
Сложная обстановка
1 0 75
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Волчья метка»: как определяли нацистских преступников после войны

Волчья метка : как определяли нацистских преступников после войны После окончания Второй мировой войны огромное количество нацистов, скрываясь от правосудия, бежало из Германии, расселившись по всей Европе, США и Южной Америке. Как можно дальше от
«Волчья метка»: как определяли нацистских преступников после войны
4 8 558
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остановить генератор тьмы!

Остановить генератор тьмы! посмертная маска, которую надели на живую Россию, будет сброшена Александр Проханов   49Оценить статью: 8 11       В Магадане на пригородной сопке стоит гигантский монумент. Его создал
Остановить генератор тьмы!
1 1 123
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предсказания Нострадамуса на 2020 год

Предсказания Нострадамуса на 2020 год Предсказания всемирного известного Нострадамуса пытаются расшифровать уже более четырех столетий. Французский фармацевт и алхимик был весьма неординарной личностью и описывал будущее размытыми, загадочными
Предсказания Нострадамуса на 2020 год
0 5 262
Отправить жалобу
Укажите причину.