Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о 70% государства в экономике

https://youtu.be/RYCKcApk_W8 В последние годы это число чаще всего упоминается в контексте разговоров об огосударствлении экономики России. Оно вошло в общественную дискуссию с подачи руководителя ФАС и, к слову, члена партии Яблоко, Игоря
Миф о 70% государства в экономике
14 17 847
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика России схлопывается. Плоды ЦБ

Процессы в российской экономике неумолимо говорят о том, что далее маскировать неудачные решения экономического блока правительства не удастся. О том, почему теперь у исполнителей бездарных экономических реформ не будет возможности называть
Экономика России схлопывается. Плоды ЦБ
9 10 669
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из столицы Русского Мира сообщают: Выходцы с Кавказа и из Средней Азии начали скупать жилье в Москве

В 2019 году четверть сделок с трех- и четырехкомнатными вторичными квартирами стоимостью до 15 миллионов рублей заключается приезжими из стран ближнего зарубежья преимущественно с Кавказа и из Средней Азии. Об этом говорится в материалах
Из столицы Русского Мира сообщают: Выходцы с Кавказа и из Средней Азии начали скупать жилье в Москве
7 12 417
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камчатка увеличила продажи рыбы и морепродуктов на 24,5%. Но - не дорогим россиянам

По данным Камчатстата, в первом полугодии 2019 года экспорт рыбы и морепродуктов с Камчатки вырос на 24,5% к аналогичному периоду 2018 года, и составил $ 384,1 млн., передаёт корреспондент ИА REGNUM. Большую часть в экспортных поставках занимает
Камчатка увеличила продажи рыбы и морепродуктов на 24,5%. Но - не дорогим россиянам
6 7 464
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От плохого к худшему. Даже миграционный прирост уже не в состоянии компенсировать убыль населения

Очередная порция данных россиянской статистики более чем наглядно демонстрирует путинские “успехи” в управлении страной. Внезапно выяснилось, что население РФ вымирает ускоренными темпами, и это напрямую связано с сокращением доходов, уничтожением
От плохого к худшему. Даже миграционный прирост уже не в состоянии компенсировать убыль населения
2 4 112
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живая вечность чистой смерти

Живая вечность чистой смерти Встреча с этим городом ошеломляет. Даже бывалые путешественники по Азии и знатоки Индии признаются, что нигде не испытывали ничего подобного. На земле не так уж много мест, которые дают возможность окунуться в прошлое
Живая вечность чистой смерти
2 2 206
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конус Колпакова: главная тайна сибирской аномалии

Конус Колпакова: главная тайна сибирской аномалии Конус Колпакова, известный также под названием Патомский кратер таинственный объект, расположенный в 300 километрах от города Бодайбо в Иркутской области. Его необычная форма давно привлекает
Конус Колпакова: главная тайна сибирской аномалии
6 4 496
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Степные дьяволы»: сколько человек убила самая кровавая банда в истории России

Степные дьяволы : сколько человек убила самая кровавая банда в истории России В первые годы советской власти в уголовном розыске не хватало настоящих профессионалов, а активность преступников в это время резко возросла. 11 лет в южных степях
«Степные дьяволы»: сколько человек убила самая кровавая банда в истории России
7 4 235
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий фальсификатор: чего добивался Александр Солженицын

Великий фальсификатор: чего добивался Александр СолженицынДобавлено: сегодня Фото: ИсточникПросмотров: 29635   Фигура Александра Солженицына преподносится учителями литературы, как трагическая, героическая и великая одновременно. Если
Великий фальсификатор: чего добивался Александр Солженицын
3 3 203
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лишние люди. На крупнейшем в России троллейбусном заводе уволили больше половины сотрудников

В городе Энгельс Саратовской области уволены более половины сотрудников крупнейшего в России завода по производству троллейбусов и электробусов «Тролза», передает ТАСС. «На данный момент в штате сотрудников числится 350 человек», — сообщил агентству
Лишние люди. На крупнейшем в России троллейбусном заводе уволили больше половины сотрудников
13 26 359
Отправить жалобу
Укажите причину.