Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убивали Украину

Как убивали Украину о Майдане, принципах в политике и президентской кампании-2014 Олег Царёв   4Оценить статью: 5 1       ЗАВТРА .   Олег Анатольевич, Украина сейчас в центре внимания в связи с якобы оказанным
Как убивали Украину
1 1 65
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог. Или война

Диалог. Или война Запад подталкивает Ближний Восток к братоубийству Рами Аль-Шаер   1Оценить статью: 1        В начале сентября на сайте RT" (Россия Сегодня) была опубликована на арабском языке моя статья
Диалог. Или война
1 1 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хождение в огонь. Чёрный Октябрь 1993 года.

Хождение в огонь. Чёрный Октябрь 1993 года. кровавая баня в Доме Советов за собой повлекла массу самых разных катастроф социальных, политических, военных   Александр Проханов   4Оценить статью: 2      По-прежнему эта
Хождение в огонь. Чёрный Октябрь 1993 года.
3 2 101
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Politico (США): вероятность ядерной войны с Россией выше, чем мы думаем

<small>© Пресс-служба Северного флота  | Перейти в фотобанк </small> Уже не в первый раз автор, бывший глава отдела ЦРУ по анализу России, предупреждает о том, что сложилась обстановка времен Первой мировой, когда неожиданно
Politico (США): вероятность ядерной войны с Россией выше, чем мы думаем
2 4 248
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Иркутскую область назвали маленькой Хиросимой

Почему Иркутскую область назвали маленькой Хиросимой Мирные ядерные взрывы? Вы хоть раз слышали о таком? А, между прочим, в историю Иркутской области они вписаны. И это не секретная информация, отнюдь! В советское время существовала специальная
Почему Иркутскую область назвали маленькой Хиросимой
2 2 404
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где НЛО - там и война: эсперты нашли связь между зелеными человечками

Где НЛО - там и война: эсперты нашли связь между зелеными человечками и конфликтом на Ближнем Востоке Инопланетяне покинули Землю в 2015 году, но недавно вернулись, рассказали нам в Национальном центре информации по НЛО (The national UFO reporting
Где НЛО - там и война: эсперты нашли связь между зелеными человечками
1 1 83
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Маска смерти»: как командиры на фронте предчувствовали гибель солдат

Маска смерти : как командиры на фронте предчувствовали гибель солдат Нередко перед боем командиры уже видят, кто из подчиненных в их подразделении не вернется сегодня живым. И если есть возможность, таких бойцов оставляют в тылу. Нечто неуловимое,
«Маска смерти»: как командиры на фронте предчувствовали гибель солдат
3 3 380
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетленные тела: загадка вечной жизни

Нетленные тела: загадка вечной жизни Феномен сохранения мёртвого тела нетленным с давних пор привлекает внимание исследователей. Такое противоречие законам природы учёные пытаются объяснить физическими свойствами окружающей среды или секретами
Нетленные тела: загадка вечной жизни
3 5 307
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллениалы - кто это: Неизвестное поколение

Каждое новое поколение отличается от предыдущих. Это аксиома, с которой все давно смирились. Но люди поколения Y миллениалы, которым сейчас от 20 до 30-35 лет, — бьют по непохожести все рекорды. Они просто игнорируют то, что для их дедов,
Миллениалы - кто это: Неизвестное поколение
6 9 562
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему озеро Байкал может превратиться в океан

Почему озеро Байкал может превратиться в океан Не так давно новосибирские ученые на основании многолетних наблюдений пришли к выводу, что величайший пресный водоем планеты с каждым годом становится немного больше. Чем же это грозит человечеству и
Почему озеро Байкал может превратиться в океан
10 9 580
Отправить жалобу
Укажите причину.