Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир на подзарядке. Суть Нобелевской премии по химии в 100 и 500 словах

Мир на подзарядке. Суть Нобелевской премии по химии в 100 и 500 словах Нобелевскую премию 2019 года по химии получили Джон Гудэнаф, Стэнли Уиттенхэм из США и Акира Ёсино из Японии - за разработку литий-ионных батарей. "Сейчас эта легкая,
Мир на подзарядке. Суть Нобелевской премии по химии в 100 и 500 словах
2 2 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как заглянуть в прошлое Вселенной. Суть Нобелевской премии по физике в 100 и 500 словах

Как заглянуть в прошлое Вселенной. Суть Нобелевской премии по физике в 100 и 500 словах Нобелевскую премию 2019 года по физике - "за вклад в понимание эволюции Вселенной и места Земли в космосе" - разделили пополам. Одну половину получил американец
Как заглянуть в прошлое Вселенной. Суть Нобелевской премии по физике в 100 и 500 словах
2 2 88
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перекрыть раку кислород. Объясняем суть Нобелевской премии по медицине в 100 и 500 словах

Перекрыть раку кислород. Объясняем суть Нобелевской премии по медицине в 100 и 500 словах Нобелевскую премию 2019 года по физиологии и медицине разделили два американских ученых - Грегг Семенца из Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе и Уильям
Перекрыть раку кислород. Объясняем суть Нобелевской премии по медицине в 100 и 500 словах
2 1 75
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забытый Барминград: как в СССР проектировались лунные города

Забытый Барминград: как в СССР проектировались лунные города Много лет я каждый день проезжал по пути на работу невзрачное здание на Бережковской набережной, что между третьим транспортным кольцом и ТЭЦ. Даже если бы я остановился и прочитал
Забытый Барминград: как в СССР проектировались лунные города
2 4 101
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак Подгорецкого замка

Призрак Подгорецкого замка Вот уже несколько столетий Подгорецкий замок, расположенный неподалёку от Львова, славится как одно из самых прекрасных сооружений на Западной Украине. А как же иначе, если владевшие им родовитые паны из века в век, не
Призрак Подгорецкого замка
2 2 72
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые обнаружили, что душа не умирает — она просто возвращается во Вселенную

Ученые обнаружили, что душа не умирает — она просто возвращается во Вселенную Исследователи утверждают, что наш мозг является биологическим компьютером, и наше сознание — это выполняемая этим компьютером программа, которая никуда не исчезает даже
Ученые обнаружили, что душа не умирает — она просто возвращается во Вселенную
6 14 124
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пищевой ресурс. Каждая старушка с лукошком лесных грибов на рынке - нарушительница путинского закона

Недавно путинское Министерство сельского хозяйства сочинило проект правительственного постановления о том, чтобы передать Минсельхозу полномочия “по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере
Пищевой ресурс. Каждая старушка с лукошком лесных грибов на рынке - нарушительница путинского закона
13 15 375
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привычные мантры. Единственное, что гарантированно ждет экономику РФ - ее дальнейшее падение

“Кремлевские” в очередной, уже и не вспомнить который по счету, раз заговорили о необходимости ускорения экономики. Путин даже потребовал от правительства представить ему подробный “план ускорения”. Теперь того же самого требует от своих подчиненных
Привычные мантры. Единственное, что гарантированно ждет экономику РФ - ее дальнейшее падение
3 0 69
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕРОИ И ЖЕРТВЫ.

ГЕРОИ И ЖЕРТВЫ. Опубликовал Константин Корнев Да, в самом деле, надежда умирает последней… Казалось бы, на что можно было надеяться, когда возник Путин? Ведь мы знали в общем-то, что это выученик и правая рука бесстыдного карьериста
ГЕРОИ И ЖЕРТВЫ.
5 1 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз для мира

Союз для мира альянс России и Китая предотвращает ядерный Апокалипсис   Александр Нагорный   Оценить статью: 1        На прошедшей неделе произошли два важных события, которые, на мой взгляд, способны значительно
Союз для мира
1 1 81
Отправить жалобу
Укажите причину.