Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный шторм

Пока переговоры по газу с Украиной зашли в новый тупик. 1 ноября Нафтогаз намерен направить исковое заявление на сумму в 11 миллиардов долларов в качестве компенсации за возможное прекращение транзита через территорию Украины. Кроме того, в
Идеальный шторм
8 14 413
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачи очередной российской больницы массово уволились

В городской больнице №6 Челябинска началась новая волна увольнений. Об этом сообщает портал 74.RU. По утверждению одного из сотрудников учреждения, без профильных специалистов остался травмпункт сразу три врача написали заявления, и на дневном
Врачи очередной российской больницы массово уволились
2 7 242
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где нет Путина. Китай за 9 месяцев создал 11 млн рабочих мест

Около 11 млн рабочих мест были созданы в Китае за первые девять месяцев 2019 года, это 99,7% плана на весь год, свидетельствуют опубликованные данные государственного статистического бюро. За первые три квартала 2019 года в городах Китая было
Где нет Путина. Китай за 9 месяцев создал 11 млн рабочих мест
3 2 265
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заморозка

Правительство внесло в Думу законопроект о продлении заморозки накопительной части пенсии до 22 года. Комитет по труду и социальной политике рекомендовал этот законопроект принять. По факту это банальное изъятие пенсионных накоплений, вдовесок к
Заморозка
1 0 33
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неотложная нужда. Власти РФ имеют ярко выраженное свойство залезать в карман к гражданам, как в свой собственный

Недавно россиянский Центробанк опубликовал “Основные направления развития финансового рынка РФ на период 2019 2021 годов”. В этом документе регулятор пожаловался, что поколение миллениалов, родившихся в 1980-2000-е годы, может подорвать
Неотложная нужда. Власти РФ имеют ярко выраженное свойство залезать в карман к гражданам, как в свой собственный
2 1 83
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серийный аферизм. Счетная палата подтвердила тот факт, что нацпроекты нужны только для “распила” бюджетных миллиардов

Случилось страшное: путинские нацпроекты не прошли проверку аудиторов Счетной палаты. Оказалось, что они не выполняются не только в жизни, но даже и на бумаге. Вообще, направления якобы финансируемых из бюджета госпрограмм весьма разнообразны от
Серийный аферизм. Счетная палата подтвердила тот факт, что нацпроекты нужны только для “распила” бюджетных миллиардов
2 0 100
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия назло России начала первый за 27 лет диалог с НАТО

Минск направил России прямой сигнал – как вы нам, так и мы вам. Заместитель главы Министерства иностранных дел Республики Беларусь анонсировал первый за последние 27 лет диалог на высоком уровне с представителями Североатлантического альянса. По
Белоруссия назло России начала первый за 27 лет диалог с НАТО
7 25 270
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Токсичный актив

Ситуация на севере Сирии начинает приобретать относительно внятные очертания - турки категорически держатся за границу и готовы торговать чем угодно, но решить эту проблему в свою пользу. И любой ценой. Курды демонстрируют полную беспомощность, что,
Токсичный актив
8 11 483
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«России есть чем гордиться»: астрофизик — о достижениях в изучении Вселенной и

В России в последние годы наблюдается повышенный интерес к изучению космоса. Такого мнения придерживается российский астрофизик, доктор физико-математических наук, заместитель директора Института космических исследований РАН Александр Лутовинов. Он
«России есть чем гордиться»: астрофизик — о достижениях в изучении Вселенной и
4 4 119
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычное дело. “Кремлевские” всегда умалчивают о негативных последствиях вводимых ими новшеств

Несмотря на путинские сказки о мифическом повышении зарплат и растущем уровне жизни, реальный уровень доходов граждан РФ продолжает падать. Растут они лишь у некоторых, особых категорий граждан, да то незначительно. Зато повсеместно повышаются цены,
Обычное дело. “Кремлевские” всегда умалчивают о негативных последствиях вводимых ими новшеств
6 2 209
Отправить жалобу
Укажите причину.