Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4997
Комментариев: 25668
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.01.2023 17:30
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕЯ .ВЕРА .РЕЛИГИЯ .И мы людишки мелкие,жрущие убиваки .

Убивают друг друга? Ну что ж - они всего лишь люди... Читаешь Библию. А там -Пойди и истреби этот народ. Убей всех мужчин, от мала до велика, возьми их скот, их дома, и девиц не познавших мужеского ложа. Ибо прогневали они меня нечестием своим.
ИДЕЯ .ВЕРА .РЕЛИГИЯ .И мы людишки мелкие,жрущие  убиваки .
0 0 26
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.10.2022 10:35
Пожаловаться
Сохранить

А.Н. Яковлев о необходимости перестройки...

Записка А.Н. Яковлева М.С. Горбачеву  Императив политического развития о необходимости всестороннего реформирования советского общества1 <colgroup><col width= 128*"/><col
А.Н. Яковлев о необходимости перестройки...
2 7 131
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хатынь: сколько спаслось из 149 жителей деревни

Хатынь: сколько спаслось из 149 жителей деревни По официальным данным, опубликованным на сайте государственного мемориального комплекса Хатынь , в этой белорусской деревне в марте 1943 года было заживо сожжено и расстреляно батальонами
Хатынь: сколько спаслось из 149 жителей деревни
3 3 345
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы определиться по «Северному потоку — 2», ЕС в Украине не нуждается

Президент Украины Владимир Зеленский твердит об опасности реализации «Северного потока 2 для всего европейского региона», не отдавая себе отчёта в том, что Украина для Европы чужая и её участие в их внутренней дискуссии по данному
Чтобы определиться по «Северному потоку — 2», ЕС в Украине не нуждается
1 1 165
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кого кормил в СССР?

30.08.2021 00:05 Алексей Лунин , Василий Узун  60691 Кто кого кормил в СССР? Как было на самом деле  Еженедельник Аргументы и Факты" № 34. Почему улов так измельчал? 25/08/2021 Shutterstock.com Украина кормит всю Россию ,
Кто кого кормил в СССР?
0 1 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия атаковала комплексами РЭБ американский эсминец и украинские военные корабли

Главная     Новости  » Россия атаковала комплексами РЭБ американский эсминец и украинские военные корабли 2021-07-02     НОВОСТИ Россия атаковала комплексами РЭБ американский эсминец и украинские военные корабли
 Россия атаковала комплексами РЭБ американский эсминец и украинские военные корабли
5 7 353
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытия по ошибке

Открытия по ошибке Невероятное количество важных, интересных или просто забавных открытий в самых разных областях человеческой деятельности было совершено абсолютно случайным образом. Примеров тому масса. Мы приведём некоторые из них. Медицина
Открытия по ошибке
11 12 624
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский историк назвал пять мифов о Второй мировой войне

Профессор военной истории из США Роб Ситино (Rob Citino) перечислил пять главных мифов о Второй мировой войне. Его цитирует Time. Величайший миф, на развенчание которого Ситино потратил большую часть своей карьеры, заключается в том, что 32-й
Американский историк назвал пять мифов о Второй мировой войне
9 16 740
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как испытать любовь к Богу, что это такое?

С.Н. Лазарев 51 278 подписчиков <button class= button-icon-text button-icon-text_size_l button-icon-text_text-weight_500 button-icon-text_with-responsive ">Вы подписаны</button>     Как испытать любовь к Богу, что это
Как испытать любовь к Богу, что это такое?
2 2 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 правила, которые помогают ощутить Божественное и способствуют выздоровлению

4 правила, которые помогают ощутить Божественное и способствуют выздоровлению 14 марта 4,9 тыс. прочитали 1 мин.     1222 нравится     Я интуитивно выполнил те четыре правила, которые помогают ощутить Божественное и
4 правила, которые помогают ощутить Божественное и способствуют выздоровлению
0 1 65