Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля по имени Урантия

Земля по имени Урантия Книга Урантии", впервые появившаяся в середине XX столетия на английском языке, обращена к материальному разуму и духовному началу в человеке. Она закладывает основы нового мировоззрения, гармонизируя в сознании людей
Земля по имени Урантия
3 3 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советское однообразие и раздолье в РФ

Советское однообразие и раздолье в РФ Опубликовал Иван Касаш Несмотря на то, хочешь или нет, все чаще приходится сравнивать Советскую унылую и однообразную жизнь с насыщенной информационным потоком жизнью РФ. Для сравнения достаточно оказалось
Советское однообразие и раздолье в РФ
4 0 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнаружили боковой ход в столетнем тоннеле на жд дороге: забрались в него и показываю,

Байкал Иркутск Сибирь 21 129 подписчиков <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_regular _width-type_wide">Вы подписаны</button><button class="ui-lib-button-base
Обнаружили боковой ход в столетнем тоннеле на жд дороге: забрались в него и показываю,
6 6 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маритуйские виадуки: европейский стиль на берегу Байкала

Байкал Иркутск Сибирь 21 129 подписчиков <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button-base
Маритуйские виадуки: европейский стиль на берегу Байкала
2 2 211
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Что такое счастье?» и «В чём смысл жизни?»

С.Н. Лазарев 43 554 подписчика <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_regular _width-type_wide">Вы подписаны</button><button class="ui-lib-button-base _is-transition-enabled
«Что такое счастье?» и «В чём смысл жизни?»
0 1 50
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вера — это в первую очередь устремление к чему-то и выброс энергии в этом направлении

С.Н. Лазарев 43 554 подписчика <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_regular _width-type_wide">Вы подписаны</button><button class="ui-lib-button-base _is-transition-enabled
Вера — это в первую очередь устремление к чему-то и выброс энергии в этом направлении
0 1 59
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Венгрии назвали главное отличие Путина от президентов Запада

В Венгрии назвали главное отличие Путина от президентов Запада / ПолитРоссия   Прошедшая пресс-конференция Владимира Путина продемонстрировала силу российского президента. Об этом в комментарии специально для  ПолитРоссии  рассказал
В Венгрии назвали главное отличие Путина от президентов Запада
4 6 419
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки года: главные события 2020-го, не считая коронавируса

Уроки года: главные события 2020-го, не считая коронавируса Несмотря на пандемию, в 2020-м были сделаны десятки интересных находок и открытий. В первом из серии итоговых материалов о том, что мы узнали о Солнечной системе, далеких звездах и
Уроки года: главные события 2020-го, не считая коронавируса
2 2 150
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшое землетрясение случилось на Байкале ночью 23 декабря

3 часа назад, источник:  Иркутск сегодня Небольшое землетрясение случилось на Байкале ночью 23 декабря Толчки не ощущались в населенных пунктах.     Источник:  Иркутск сегодня Землетрясение зафиксировали на озере
Небольшое землетрясение случилось на Байкале ночью 23 декабря
1 1 159
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещие сны известных людей

Вещие сны известных людей Человеческие сны загадочное и малоизученное явление. Как можно объяснить тот факт, что людям иногда снятся события, которые произошли в это время далеко-далеко или вскоре произойдут с ними? Ясновидящий Ломоносов
Вещие сны известных людей
3 2 49