Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Академик А. Старобинский: Влияние Бога на жизнь людей — экспериментальный факт

01/09/2020 Вторник Лучшее Академик Алексей Старобинский: Влияние Бога на жизнь людей — экспериментальный факт Угрожают ли вере новые научные открытия? Есть ли в естественнонаучных исследованиях место высшим силам и почему «не учитывать Бога» значит
Академик А. Старобинский: Влияние Бога на жизнь людей — экспериментальный факт
0 1 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила мысли и как правильно работать с нею.

Девять 4182 подписчика <button class="ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _width-type_wide"> Подписаться </button> <button class="ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button
Сила мысли и как правильно работать с нею.
2 2 116
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Солженицын. Прощание с мифом" - прорыв блокады молчания

Забытый страной А.И.Солженицын - культовая фигура государства. Его идеологемы прочно вбиты в наше коллективное сознание и стали частью идентичности нашего общества. Поэтому его изучение во многом - изучение самих себя. Оно тем более важно, что
9 8 143
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голоса из мира мёртвых

Голоса из мира мёртвых Феномен электронного голоса или попросту ФЭГ известен с конца XIX века. Также его ещё называют Белый шум". Радиоприёмники, телевизоры, а порой и телефоны иногда фиксируют голоса умерших людей. Такие случаи не единичны,
Голоса из мира мёртвых
0 1 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аномальное явление объяснили загадочными частицами темной материи

Аномальное явление объяснили загадочными частицами темной материи Физики японского научно-исследовательского института RIKEN выяснили, что гипотетические частицы темной материи, называемые аксионами, способны генерировать загадочные струны внутри
Аномальное явление объяснили загадочными частицами темной материи
1 4 319
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работает Hubble

Как работает Hubble В течение последних 30 лет снимки космического телескопа Hubble подогрели интерес к исследованиям космоса и переформировали восприятие нашей Вселенной… Это достижение стало возможным только благодаря созданию альбома
Как работает Hubble
4 3 228
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем скрыли эфир из таблицы Менделеева?

Зачем скрыли эфир из таблицы Менделеева? Мало тех, кто знает, что Д. И. Менделеев был одним из последних всемирно известных русских учёных конца 19-го века, кто отстаивал в мировой науке идею эфира как всемирной субстанциональной сущности, кто
Зачем скрыли эфир из таблицы Менделеева?
2 2 91
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неразгаданные загадки великого Леонардо

Неразгаданные загадки великого Леонардо Вероятно, Леонардо да Винчи является мастером, у которого можно найти максимальное количество секретов в живописи. И не все они раскрыты. Да Винчи можно назвать символом Возрождения и итальянского искусства,
Неразгаданные загадки великого Леонардо
1 1 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кимберлитовая трубка «Мир»: главные тайны самого большого алмазного карьера

Кимберлитовая трубка Мир : главные тайны самого большого алмазного карьера До середины XX века считалось, что алмазоносная порода кимберлит — встречается только на юге Африки. Порода названа по имени южноафриканского города Кимберли, где в
Кимберлитовая трубка «Мир»: главные тайны самого большого алмазного карьера
1 1 72
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мозг Ленина оказался в Третьем рейхе

Как мозг Ленина оказался в Третьем рейхе Посмертное изучение тела Ленина по-прежнему остаётся государственным секретом за семью печатями. Несмотря на большую популярность сравнительно-генетических исследований в настоящее время, не стали пока
Как мозг Ленина оказался в Третьем рейхе
0 1 74