Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы Божественны по своей сути. Мы являемся и частью, и целым

С.Н. Лазарев 35 447 подписчиков <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button-base _is-transition-enabled
Мы Божественны по своей сути. Мы являемся и частью, и целым
0 1 171
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полтергейст - шумящий дух в домах и квартирах

Полтергейст - шумящий дух в домах и квартирах 13 ноября 2020     0    134 Различные шумы в квартире, перемещения предметов с одного места на другое, битье посуды, без человеческого вмешательства, такие явления в народе принято
Полтергейст - шумящий дух в домах и квартирах
2 2 64
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЛО – это реальность - считал руководитель «Синей книги»

В последнем интервью перед своей смертью в 2019 году бывший подполковник Роберт Френд прокомментировал, вероятно, истинные причины, по которым правительство США в свое время решило прекратить самое известное исследование НЛО - Проект Синяя книга .
НЛО – это реальность - считал руководитель «Синей книги»
0 1 192
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беловодье — тайна затерянной страны

Беловодье тайна затерянной страны Легенды о землях, где простому человеку живётся привольно и сытно, существовали не только у бесправных русских крестьян. Поскольку и в Средние века, и в более позднее время жизнь простого человека была достаточно
Беловодье — тайна затерянной страны
2 3 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие на самом деле - русские?

Открытая семинария 24 698 подписчиков <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button-base
Кто такие на самом деле - русские?
1 1 101
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять ярких побед государственников над либералами

Новостные ленты затмили новости о выборах в  США . Разумеется, это одно из ключевых событий. Тем не менее, наша внутренняя повестка важнее того, что происходит за океаном. Это то, на что мы можем повлиять, и от чего напрямую зависит жизнь
Пять ярких побед государственников над либералами
0 6 420
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин вне конкуренции. Как всегда, впрочем!

Опубликован свеженький рейтинг доверия россиян.     Ййессс!     А давайте полюбопытствуем. Исследовательский холдинг Ромир обновил ежеквартальный рейтинг доверия россиян публичным персонам и составил список из 100 имен,
Путин вне конкуренции. Как всегда, впрочем!
1 7 238
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подсознанию известно будущее

    Внутреннее одиночество необходимо для созда­ния собственного мира. Постоянное общение с людьми навязывает определенный режим энерго­обмена, начинаешь внутренне зависеть от среды. Почему полезно иметь увлечение, хобби? На работе
Подсознанию известно будущее
4 2 219
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай, браво, Александр Григорьевич!

МЯУ ДЭ ЦЗИН 2043 подписчика <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button-base _is-transition-enabled
Ай, браво, Александр Григорьевич!
0 1 74
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные пришли к выводу, что сознание находится в энергетическом поле нашего мозга

Учёные пришли к выводу, что сознание находится в энергетическом поле нашего мозга Связано ли наше сознание с энергетическими полями нашего мозга? Это предмет новой любопытной теории. Дуализм души и тела - один из древнейших вопросов философии. Можно
Учёные пришли к выводу, что сознание находится в энергетическом поле нашего мозга
0 1 195