Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция в сознании-Христос заложил основы совершенно новой цивилизации

С.Н. Лазарев 51 276 подписчиков <button class= button-icon-text button-icon-text_size_l button-icon-text_text-weight_500 button-icon-text_with-responsive ">Вы подписаны</button>     Революция в сознании-Христос заложил
Революция в сознании-Христос заложил основы совершенно новой цивилизации
0 1 56
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы воспитали страну идиотов"-советский и российский учёный-физик, просветитель Сергей Капица

Окно в историю 17 049 подписчиков <button class= button-icon-text button-icon-text_size_l button-icon-text_text-weight_500 button-icon-text_with-responsive ">Подписаться</button>       "Мы воспитали страну
1 1 122
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа - такой же орган, как тело и судьба

С.Н. Лазарев 51 262 подписчика <button class= button-icon-text button-icon-text_size_l button-icon-text_text-weight_500 button-icon-text_with-responsive ">Вы подписаны</button>     Душа - такой же орган, как тело и судьба
Душа - такой же орган, как тело и судьба
0 4 70
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В 1971 году американец написал Солженицыну открытое письмо: "Не ту страну заклеймили, коллега!

история с перчиком 5658 подписчиков <button class= button-icon-text button-icon-text_size_l button-icon-text_text-weight_500 button-icon-text_with-responsive ">Подписаться</button>       В 1971 году американец написал
В 1971 году американец написал Солженицыну открытое письмо:
4 4 267
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Станут ли нам вредить инопланетяне - ученые расходятся во мнениях

Станут ли нам вредить инопланетяне - ученые расходятся во мнениях The Guardian собрал несколько мнений ученых о том, нужны ли человечеству контакты с инопланетными цивилизациями, и насколько это может быть опасным для Земли. Ученые пока не сошлись
Станут ли нам вредить инопланетяне - ученые расходятся во мнениях
3 3 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ближайшая к Земле планета в Солнечной системе

Ближайшая к Земле планета в Солнечной системе 25 апреля 2021     0    640 Солнечная система.WikiImagespixabay.com Вроде бы странное утверждение и ответ на это знает каждый со школьных времен: это Венера или Марс. Но это не все
Ближайшая к Земле планета в Солнечной системе
0 1 39
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Извините, что врываюсь в ваш сон»: учёные смогли проникнуть в сны и наладить контакт со спящими

Главная Новости Наука и технологии Извините, что врываюсь в ваш сон : учёные смогли проникнуть в сны и наладить контакт со спящими Каждую ночь мы попадаем в «альтернативную реальность», наполненную острыми переживаниями и
«Извините, что врываюсь в ваш сон»: учёные смогли проникнуть в сны и наладить контакт со спящими
3 4 357
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родной брат Иисуса Христа. За что его казнили?

Родной брат Иисуса Христа. За что его казнили? У Иисуса Христа действительно был родной брат Иаков, всего у него было четверо братьев, по утверждениям евангелистов: Иаков, Иосия, Иуда и Симон, а также парочка сестёр, но их имена затерялись в веках.
Родной брат Иисуса Христа. За что его казнили?
0 1 874
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватикан предпочитает, чтобы вы не знали о душе все. Малоизвестные факты о душе

Ватикан предпочитает, чтобы вы не знали о душе все. Малоизвестные факты о душе Об этих знаниях не принято говорить, более того, за само знание о их существование могло последовать серьезное наказание. Многие ученые поплатились за то что сунули свой
Ватикан предпочитает, чтобы вы не знали о душе все. Малоизвестные факты о душе
1 6 104
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хокинг и Эйнштейн: играет ли Бог в кости?

Хокинг и Эйнштейн: играет ли Бог в кости? Основоположник теории относительности Альберт Эйнштейн признавался, что очень хочет узнать, как Бог создал мир . Он видел, что «…Вселенная устроена удивительным образом и подчиняется
Хокинг и Эйнштейн: играет ли Бог в кости?
1 2 467
15.05.2025 22:19 635