Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские похоронные обряды: что удивляет иностранцев

Русские похоронные обряды: что удивляет иностранцев В любой стране мира существуют свои похоронные ритуалы, особенности которых могут удивить или даже шокировать иностранца. Есть в традициях похорон в России детали, способные поразить человека
Русские похоронные обряды: что удивляет иностранцев
3 2 162
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Табло. Русские выбрали Трампа, вторая серия

Табло. Русские выбрали Трампа, вторая серия Москву посетил весьма высокопоставленный гость из Вашингтона, которого Путин лично принял в Кремле   3Оценить статью: 1 1       Согласно данным от инсайдерских источников,
Табло. Русские выбрали Трампа, вторая серия
0 1 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия лопается от денег. Побит рекорд

    Россия накопила рекордные суммы в резервах Фонд национального благосостояния за июль вырос вдвое и достиг 124 млрд долларов. Крылатая фраза денег нет, но вы держитесь полностью утратила свою актуальность, однако средства продолжают
Россия лопается от денег. Побит рекорд
1 1 144
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Убить экзамены»!

Убить экзамены ! современная школа призвана формировать манипулируемых придурков Татьяна Воеводина   12Оценить статью: 6 1       Стратег, банкир и педагог Герман Греф в очередной раз
«Убить экзамены»!
2 2 94
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нам делать с братьями

Что нам делать с братьями   7 сентября 2019, 13::01 Фото: Алексей Витвицкий/РИА Новости Пока мы не начнём устанавливать свои режимы в странах, которые считаем дружественными, а будем лишь всхлипывать о том, что где-то очередной неблагодарный
Что нам делать с братьями
0 3 153
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что заставляет плакать губернатора Забайкалья

Вранье во всем: в сообщениях, докладах, информации. Вранье как постоянная составляющая всего и вся. Вранье было в планировании, в объяснениях... Такими словами и. о. главы Забайкальского края Александр Осипов ответил на вопрос спецкора газеты
Что заставляет плакать губернатора Забайкалья
1 1 167
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The American Conservative (США): кто проиграл Вторую мировую войну? Запад

<small> © CC0 / Public Domain, The National Archives  | Перейти в фотобанк </small> Автор ставит вопрос иначе: кто на самом деле выиграл войну? И отвечает: конечно, Советы. А две войны с 1914 по 1945 год предлагает
The American Conservative (США): кто проиграл Вторую мировую войну? Запад
3 1 222
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Своя колея

00:03, 7 сентября 2019 Своя колея Сахалин избавился от японского наследия. На это ушло почти 100 лет 7 4 17         Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ На Сахалине закончилась эпоха японского железнодорожного наследия
Своя колея
2 3 114
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рывок и прорыв. Российские миллиардеры с января стали богаче на 28,3 миллиарда долларов

Совокупное состояние богатейших россиян за первые восемь месяцев 2019 года увеличилось на 28,316 миллиарда долларов, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI). Индекс рассчитывается на основе стоимости
Рывок и прорыв. Российские миллиардеры с января стали богаче на 28,3 миллиарда долларов
4 2 209
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ссыльные декабристы сравнивали Сибирь с Америкой

Почему ссыльные декабристы сравнивали Сибирь с Америкой После подавления восстания декабристов, его основные организаторы и участники были сосланы в далекую Сибирь. Оказавшись на месте, дворяне-декабристы не стали проклинать царский режим и
Почему ссыльные декабристы сравнивали Сибирь с Америкой
3 2 97
Отправить жалобу
Укажите причину.