Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё новое - это (хорошо) забытое старое ...

Всё новое - это (хорошо) забытое старое ...
2 0 75
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глубинные настроения

Как правило, в новостной повестке, особенно если это касается протестной активности, в основном освещаются события столичного значения. Под "столичным" здесь стоит понимать не формальное определение, а реальное - центров региональных кластеров вроде
Глубинные настроения
1 0 59
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарплата большинства россиян равна 20 тыс. 454 рублям

Средняя зарплата россиян, которой обычно оперирует власть в своих агитках и представлениях об уровне жизни россиян, является сильно завышенной. Это понимают россияне и всегда недоумевают, когда им в очередной раз из телевизора рассказывают о росте
Зарплата большинства россиян равна 20 тыс. 454 рублям
4 4 110
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Служба занятости населения: спасение или забвение

Каждый из нас, работников наёмного труда, неизбежно сталкивается: с увольнениями, ликвидациями, оптимизациями и сокращениями. В этот период, когда человек лишён всякого финансирования, а по факту источников жизни, капиталистическое государство с
Служба занятости населения: спасение или забвение
1 0 74
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Промышленность Донбасса достанется Киеву только на новых условиях

Промышленность Донбасса достанется Киеву только на новых условиях 9 июля 2019, 18::18 Фото: president.gov.ua Текст: Евгений Крутиков Неужели Украина готова сделать один из важнейших шагов для примирения с Донбассом – снять с непризнанных республик
Промышленность Донбасса достанется Киеву только на новых условиях
0 1 72
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вячеслав Володин и «корректировка Конституции»

Вячеслав Володин и «корректировка Конституции» о точечных изменениях, ложных целях и точках невозврата Николай Коньков 32 Оценить статью: 2 1 Статья председателя Государственной думы Вячеслава Володина «Живая Конституция развития» , опубликованная в
Вячеслав Володин и «корректировка Конституции»
1 2 77
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут всю систему надо менять

Тут всю систему надо менять почему Россию не приглашают участвовать в мероприятиях, посвящённых 80-летию начала Второй мировой войны Александр Маслов 24 Оценить статью: 3 Вице-премьер правительства Польши Яцек Сасин подтвердил, что президенту России
Тут всю систему надо менять
1 3 85
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Великое не разменять на мелочи” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

21.07.19 Катрен “Великое не разменять на мелочи” Великое начинается с мелочей! Никому не укрыться от выбора! Даже если зажечь 100 свечей, Мелочь будет видна, как гора! Всем, кажется, всё понятно, но жизнь, Состоит из мгновений и мелочей! Мелочь
Катрен “Великое не разменять на мелочи” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 82
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран задержал британский танкер в Ормузском проливе

Корпус стражей исламской революции (КСИР) сообщил о задержании в Ормузском проливе британский нефтяного танкера Stena Impero. Об этом говорится в сообщении структуры. Нефтяной танкер Великобритании Stena Impero был задержан Первым зональным
Иран задержал британский танкер в Ормузском проливе
1 0 59
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин утвердил сокращение расходов на пенсии и увеличил финансирование полиции

Путин подписал закон о внесении изменений в федеральный бюджет 2019 года. Согласно документу, который 25 июня был принят Думой, 10 июля - СовФедом, а в четверг получил подпись Путина и был опубликован на портале правовой информации, доходы
Путин утвердил сокращение расходов на пенсии и увеличил финансирование полиции
2 0 232
Отправить жалобу
Укажите причину.