Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из форпоста Русского Мира сообщают: Поведение мигрантов приводит крымчан в шок

Не успел город забыть о «мультикультурном» убийстве на стометровке, как на уши встала Балаклава. Жители городка не первый год страдают от наглости и хамства молодых людей из южных республик, работающих на виноградниках. Теперь их станет больше: в
Из форпоста Русского Мира сообщают: Поведение мигрантов приводит крымчан в шок
5 3 227
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плаваем и летаем, мозги прочищаем!

Плаваем и летаем, мозги прочищаем! необъявленная война и кризис американского самосознания Константин Душенов 24   Оценить статью: 10 8         Дядя Сэм возмущён самостоятельностью Москвы и несговорчивостью русских.
Плаваем и летаем, мозги прочищаем!
3 3 49
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Золотой ключик» от Путина

Золотой ключик от Путина особый интерес в Риме вызывает возможность быстрого облегчения текущего финансового бремени при помощи Москвы Олег Щукин 3   Оценить статью: 1         4 июля президент России посетил Итальянскую
«Золотой ключик» от Путина
1 1 47
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танкер нефти и стакан воды

Танкер нефти и стакан воды медовый месяц во взаимоотношениях Зеленского с украинскими избирателями явно подходит к концу Алексей Анпилогов 4   Оценить статью: 1       Iron Money от Яндекс.Денег Выполняйте простые задания
Танкер нефти и стакан воды
2 2 57
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “В сражении знаков – Русь Главная!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

08.07.19 Катрен “В сражении знаков Русь Главная!” Кажется, что всё и всем ясно! Но, конфликт Мировой обостряется! Есть – плюс и есть «минус» – понятно! Равновесия не наблюдается! Между знаками нет Равновесия!
Катрен “В сражении знаков – Русь Главная!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 1 39
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте не поговорим

Давайте не поговорим Никита Томилин Политолог     У нынешнего президента Украины сужается коридор возможностей. От его умеренной риторики не осталось и следа. Заняв место Порошенко, он тут же заговорил его голосом голосом обидчивого и
Давайте не поговорим
1 1 39
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С «днём рождения»!

С днём рождения Короткая ссылка 4 июля 2019, 21:31 Эдуард Лимонов Писатель, публицист.     У них 4 июля Independence Day, или просто 4 Июля. Это национальный праздник Соединённых Штатов Америки. День независимости США от
С «днём рождения»!
2 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И коротко о новостях экономики

Управление по борьбе с экономическими преступлениями Минфина Греции SDOE сообщило о захвате крупнейшей в мировой истории партии синтетического наркотика каптагон, прибывшего из одного из сирийских портов. Управление по борьбе с экономическими
И коротко о новостях экономики
1 0 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько людей в России живет сбором грибов и ягод

Недавняя инициатива Минсельхоза взять под свой контроль сбор и реализацию дикоросов или грибов, ягод и прочего звучит пугающе. Пахнуло, и уже не в первый раз, крепостным правом, когда крестьянам прямо запрещалось заниматься сбором грибов, ягод,
Сколько людей в России живет сбором грибов и ягод
3 1 59
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинский патриот имеет бизнес в Австрии и активы более чем на 5 лярдов

Других патриотов у Путина для вас нет. Я считаю, когда люди берут на себя ответственность, в том числе за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений, это значит, что это зрелые люди, которые ставят своей целью, целью своей
Путинский патриот имеет бизнес в Австрии и активы более чем на 5 лярдов
9 4 69
Отправить жалобу
Укажите причину.