Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это успех! Россия заплатит ПАСЕ 60 млн. евро, хотя раньше звучали угрозы этого не делать

Замглавы российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Сергей Кисляк подтвердил, что Россия выплатит все взносы ПАСЕ за период, когда её делегация была оттуда изгнана. Хотя ранее другие официальные лица, в частности - первый зампред
Это успех! Россия заплатит ПАСЕ 60 млн. евро, хотя раньше звучали угрозы этого не делать
3 5 174
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему "Дождь" и "Эхо Москвы" - не журналисты

Почему Дождь" и "Эхо Москвы" - не журналисты журналист должен быть на стороне людей - этим он отличается от пропагандистов Альберт Нарышкин 11   Оценить статью: 4 3         Хочу сказать по поводу Дождей ,
Почему
2 1 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Период неопределённости закончился

Период неопределённости закончилсяРуководитель ДНР Денис Пушилин о крымском сценарии для Донбасса, связях с Ахметовым, очередях за паспортами РФ и многом другом Политика / Новейшая история / Откровенно 2014 год, Донецк. Денис Пушилин выступает
Период неопределённости закончился
3 1 43
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “С человека начинается Высший Разум” (из Отровений переписала Светлана Сергиенко)

28.06.19 Катрен “С человека начинается Высший Разум” Жизнь это всё же качели! Люди не знают, что ждёт их Завтра ! Если бы они творить умели, Им была бы понятна Правда! Но, люди творят не «Завтра»! Им неизвестен Сценарий
Катрен “С человека начинается Высший Разум” (из Отровений переписала Светлана Сергиенко)
2 1 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о девятой роте

Правда о девятой роте Есть на юге Афганистана провинция Хост с центром в одноимённом маленьком городке. Находится она в труднодоступных горах на границе с Пакистаном. Связь с центральными районами и Кабулом поддерживается через одну-единственную
Правда о девятой роте
2 2 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомное озеро

Атомное озеро 15 января 1965 года. Река Чаган в 100 километрах от Семипалатинска. Ранним утром резко качнулась и встала на дыбы земля. Заложенный в глубине 170-килотонный ядерный заряд девять Хиросим — разворотил землю. Валуны весом около
Атомное озеро
2 1 61
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названа самая продвинутая технология древней цивилизации

Названа самая продвинутая технология древней цивилизации Специалисты Региональной инициативы по гидрологическому мониторингу экосистемы Анд в Южной Америке пришли к выводу, что древние системы водоснабжения в Перу при условии их восстановления
Названа самая продвинутая технология древней цивилизации
2 1 31
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерий Чкалов: Триумф и гибель лётчика-хулигана

Валерий Чкалов: Триумф и гибель лётчика-хулигана Валерий Павлович Чкалов родился 2 февраля 1904 года в селе Василево Нижегородской области (ныне город Чкаловси) в рабочей семье. В 15 лет он добровольцем ушёл служить в Красную армию, потом работал в
Валерий Чкалов: Триумф и гибель лётчика-хулигана
3 1 56
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Выбор, если Сердце подскажет” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

26.06.19 Катрен “Выбор, если Сердце подскажет” После подъёма всегда падение! Закон волнового процесса! Главное иметь своё твёрдое мнение! Тогда не будет в жизни регресса! Твёрдое мнение – это взгляд в Завтра ! Такой взгляд
Катрен “Выбор, если Сердце подскажет” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
2 1 56
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помним войну!

Помним войну! о перевооружении Российской армии Владислав Шурыгин 0   Оценить статью: 1       В ходе своей прямой линии" 20 июня 2019 года президент Путин, отвечая на один из вопросов, отметил, что Россия единственная
Помним войну!
1 1 40
Отправить жалобу
Укажите причину.