Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы песчаных карьеров

Подробно Либералы песчаных карьеров Как Владимир Путин вступил в сражение с либеральной идеей и что она с ним сделала   Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ   |   купить фото Либералы песчаных карьеров Как Владимир Путин
Либералы песчаных карьеров
3 2 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волна протестных акций прокатилась по городам России

Серия протестных акций прошла в городах России. В Белгороде люди вышли на митинг против повышения тарифов на воду в июне горсовет Белгорода утвердил повышение тарифов на водоснабжение на 42% и почти на 31% на водоотведение с 1 октября. Жители
Волна протестных акций прокатилась по городам России
24 66 488
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проворовавшиеся молдавские политиканы оседают в России вслед за украинскими

Получив 7,5 лет за участие в хищении 1 млрд. долларов, молдавский банкир и мэр Оргеева Илан Шор так и не отправился за решётку. Затянув апелляцию, он успешно прошёл в парламент, но после падения своего покровителя - главного олигарха Молдовы
Проворовавшиеся молдавские политиканы оседают в России вслед за украинскими
10 16 237
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лишние люди. 5000 дальневосточников могут остаться без работы

Власти Приморья попросили дальневосточного полпреда Ю. Трутнева не допустить остановку градообразующего предприятия города Спасск-Дальний «Спасскцемент» и не оставить сотрудников без зарплат. 31 мая 2019 года Генеральная прокуратура наложила арест
Лишние люди. 5000 дальневосточников могут остаться без работы
1 0 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "пользе" продуктовых санкций Путина

Путин подписал указ о продлении продуктовых санкций, которые были введены 6 августа 2014 года в ответ на точечные и адресные санкции Запада под которые попали отдельные лица и корпорации в России. Ответ получился вполне в духе путинской политики,
О
4 3 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги G20

Трамп провел с Си Цзиньпинем встречу, как сообщается, около полутора часов. Никакой конкретики нет, хотя Трамп назвал ее "великолепной", впрочем, Трамп вообще всех и всё называет в превосходной степени, что никак не мешает ему делать то, что сочтет
Итоги G20
2 1 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин умолчал о демографии на Прямой линии

Последняя Прямая линия Путина была примечательна не только огромный количеством противоречивых или откровенно ложных заявлений нацлидера, но и отсутствием упоминаний об успехах в демографии. Которая, кстати входит в базовый пакет нацпроектов, где
Почему Путин умолчал о демографии на Прямой линии
4 2 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тотальная зачистка. Счётная палата сообщила о массовой ликвидации школ в России

Оптимизация системы образования, которая проводится в России с начала 2000х, обернулась массовой ликвидацией школ и сокращением числа дошкольных учреждений. Такие данные на правительственном часе привела аудитор Счетной палаты Светлана Орлова. В
Тотальная зачистка. Счётная палата сообщила о массовой ликвидации школ в России
19 12 363
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флюгер

Главной новостью наверное, на пару недель вперед, станет встреча Путина и Трампа в Осаке. Наконец-то Путину не нужно было ловить Трампа в закоулках, и он был допущен к телу. О конкретных темах и договоренностях в таких условиях и говорить
Флюгер
3 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России начали продавать еду в долг

В Новокузнецке местная сеть супермаркетов начала предлагать покупателям оформить микрокредит на 30 дней на покупку продуктов. Посетители могут сделать это прямо в магазине. По информации издания Город новостей , к продаже
В России начали продавать еду в долг
0 1 62
Отправить жалобу
Укажите причину.