Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Табло. Великобритания захватила "кошелёк" Горбачёва и Чубайса...

Как отмечают эксперты СБД, прошедшая 10 июля в Кремле встреча Владимира Путина с ведущими представителями российского бизнес-сообщества, на которой президент РФ предложил их структурам подключиться к реализации крупнейших национальных проектов,
Табло. Великобритания захватила
2 1 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин «ничего не делает»

Почему Путин ничего не делает политика президента с точки зрения базовых стратегем Михаил Хазин   56Оценить статью: 7 6       Существует один принцип, который известен любому более или менее осмысленному стратегу.
Почему Путин «ничего не делает»
2 1 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

XXI век: битва искусственных интеллектов

XXI век: битва искусственных интеллектов Александр Кондрашов, Аргументы Недели    06 июля 2019 г.     Это уже не фантастика. В ближайшие шесть лет на развитие искусственного интеллекта Россия планирует выделить 90 млрд рублей.
XXI век: битва искусственных интеллектов
3 2 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецессия в России - явление политическое

Рецессия в России - явление политическое наши экономические проблемы не имеют никакого отношения к экономике Александр Халдей 11 Оценить статью: 3 2 Классики марксизма как-то определили, что экономика находится в центре политики. Возможно, это так,
Рецессия в России - явление политическое
4 2 57
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глупость — это болезнь

Глупость — это болезнь о том, до чего доводит политкорректность в западном научном сообществе Анатолий Клёсов Андрей Фефелов 12 Оценить статью: 2 1 Андрей ФЕФЕЛОВ. Анатолий Алексеевич, на Западе, при всей их декларируемой свободе слова, на самом
Глупость — это болезнь
2 1 55
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “В ваших рядах нет согласия” (из Откровений переписала С.Сергиенко)

13.07.19 Катрен “В ваших рядах нет согласия” Есть грани, установленные Создателем! Есть уровни для человечества, Люди не поднялись выше обывателя, Не получилось у людей Отечества! Кто-то боится, а кто-то спешит! Человек должен понимать
Катрен “В ваших рядах нет согласия” (из Откровений переписала С.Сергиенко)
2 1 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мэр, спасавший свой дом от паводка в Иркутской области, ушел в отставку

Стало известно, что мэр Нижнеудинского района Иркутской области Сергей Худоногов ушел в отставку. Она уже принята думой района. «Он написал заявление, состоялось заседание думы, на котором присутствовали 17 из 19 депутатов. 14 проголосовали за, трое
Мэр, спасавший свой дом от паводка в Иркутской области, ушел в отставку
2 1 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арифметика

Российская сторона отказалась обсуждать с Японией возможность передачи ей двух из четырех южнокурильских островов в рамках переговоров о заключении мирного договора. Об этом в воскресенье сообщило агентство Kyodo. Сразу отметим стандартную ситуацию
Арифметика
4 1 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в 2002 г. на Байконуре угробили «Буран»

Многоразовый космический корабль «Буран» вместе с ракетоносителем «Энергия» на хранении в МИК площадки 110 за год до трагедии. Фото — Буран.ру Это позорнейшая история. Так тупо и бездарно пролюбить уникальный космический корабль, который оказался
Как в 2002 г. на Байконуре угробили «Буран»
4 3 254
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальный аппарат возвращает России научное лидерство в космосе

Уникальный аппарат возвращает России научное лидерство в космосе 15 июля 2019, 10::10 Фото: Сергей Мамонтов/РИА Новости Текст: Алексей Анпилогов Запущенная в субботу российская рентгеновская обсерватория «Спектр-РГ» шла к своему запуску больше
Уникальный аппарат возвращает России научное лидерство в космосе
3 2 81
Отправить жалобу
Укажите причину.