С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 950
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпизод

Ох, и натопалась я сегодня! Солнце палит как будто ему за это платят. Присела на скамейку в тенечке и решила перекурить, еще новые босоножки жмут, чтоб они завтра развалились на части! -А я вас узнал!- Вытаращиваю глаза на неизвестно откуда
Эпизод
9 54 419
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И что завидовать? Еврейские штучки.

Меня уже все замучали: "Ой, какой у вас муж! Ой, какой он умный, как он вас любит, какой он еще джентльмен!" Я вам так скажу: это только так Сеня хороший, когда он идет в выглаженной рубашке, в красивых бруках и в черных туфлях на красный носок!
И что завидовать? Еврейские штучки.
69 135 2863
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виагра. Еврейские штучки.

-Манечка, а у нас остались пирожки с обеда? -А что такое, ты голоден? -Нет, я хотел взять два пирожка. -Куда взять? Что ты мне морочишь голову, Сеня? -Манечка, я хочу сходить в больницу к Додику, так что-то принести ему на поесть. -А что такое?
Виагра. Еврейские штучки.
49 24 1077
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения. Еврейские штучки.

- Сеня, это ты пришел? -Да, Манечка! -Ну, что там у детей? -Манечка, как ты себя чувствуешь? -Сеня, я таки да пока себя чувствую, расскажи уже про детей! -Ничего особенного, Манечка! -Сеня, не нервируй мне настроение, а что там было не особенное?
День рождения. Еврейские штучки.
2 6 291
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж и жена. Еврейские штучки.

-Манечка! Так ты уже оделась? -Что ты хочешь, скажи? Если бы я оделась, так что я играю с тобой в пратки? Я бы оделась, я бы вышла! Иди сюда покажи что ты надел? Так, быстро иди сними эту майку! -Мне она хорошо! Она мягкая и не давит нигде! -А я
 Муж и жена. Еврейские штучки.
3 21 317
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толпа

Толпа - скопление людей. Люди скапливаются по разным поводам стихийно и организованно. Давайте рассмотрим, так называемую, окказиональную толпу. Собравшуюся вокруг   случившегося происшествия: авария, пожар, несчастный случай. Каковы
Толпа
27 106 1357
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закуски.

  Знаете ли вы, что одним из самых древних одомашненных  овощей является чеснок? Я тоже удивилась этому. Родиной чеснока является Средняя Азия: Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, районы Тянь-Шаня  и Памира.  В далекой древности,
Закуски.
23 29 1415
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбайтесь, господа!

Мысли в мою голову заходят не часто. А потому к каждой я отношусь , как к дорогой гостье! И не надо хихикать. Можно подумать к вам они приходят намного чаще. В основном в нашей голове жвачка из увиденного-прочитанного, повседневные маленькие
Улыбайтесь, господа!
29 75 744
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле тревога.

Весь Израиль  встревожен похищением трех мальчиков. Террористы  знают, что за своих граждан Израиль может  освободить тысячу  арабских убийц, сидящих в тюрьмах.  Снова и снова возникает мысль: а как правильно, 
В Израиле  тревога.
16 124 627
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бибизяна. Сказка.

В одном большом лесу жили обезьяны. По-разному жили. Кто преуспевал, а кто последнюю корку без соли доедал. Нашу героиню зовут Бибизяна. Родилась она давно, когда еще царь Горох был предводителем обезьян. Бибизяне не повезло с детства: папашка ее
Бибизяна. Сказка.
7 5 593
Отправить жалобу
Укажите причину.