С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 1308
Комментариев: 41882
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
29.08.2022 18:41
Пожаловаться
Сохранить

Близняшки, живущие с одним мужчиной

Они уже 5 лет прожили втроём. Детей не было. Источник: https://fishki.net/2344863-bliznjashki-zhivuwie-s-odnim-muzhchinoj-reshili-zaberemenety-ot-nego-odnovremenno.html ©
Близняшки, живущие с одним мужчиной
3 3 52
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
29.08.2022 18:34
Пожаловаться
Сохранить

Вакцинацию от ковида отменили

Постановление О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям сегодня, 10 июня, отменил региональный Роспотребнадзор. Обязательная вакцинация от COVID-19 в Оренбургской области отменена. Постановление
Вакцинацию от ковида отменили
4 2 101
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долг выполнен

Ну, и как вам  Путин на своей пресс-конференции?  Не думайте  обо мне уж так плохо: я не смотрела  этот балаган.  Здоровье дороже. Я слушаю мнение тех, кто готов жертвовать собой и, спасибо героям, даже приводят цитаты в
Долг выполнен
5 19 570
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
18.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый год

Нов Праздники нужны людям. Дни передышки от работы, от удушающей тягомотины будней. Так уж сложилось, что самой доброй, человечной оказалась для россиян встреча Нового Года. Праздник никак не связанный с идеологией, не имеющий никаких указаний от
Новый год
3 2 880
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умом Россию не понять

Доиграется российская власть! Люди промолчали, когда дружки   менялись креслами, когда  увеличили пенсионный возраст, когда били на улицах мирных демонстрантов. Когда поменяли Конституцию и обнулили навечно  того, кто
Умом Россию не понять
4 5 151
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деликатес из детства

Не соскучились ли вы, братья-евреи по  моей кухне? Сейчас напишу то, что вызовет слёзы у самых суровых евреев:  помните ли вы, как бабушка готовила вам фаршированные шейки, или как она называла гефилте гезеле?  Не знаю никого, кто бы
Деликатес из детства
6 102 2010
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
05.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не родись красивой!

Оставим политику и поговорим об одной женской проблеме, которая неизвестна многим женщинам,  не говоря уже о мужчинах.    Поговорим о женской красоте, настоящей, природной и безупречной.  Это достаточно редкое явление и для 
Не родись красивой!
3 0 87
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принуждение к вакцинации

В Европе бушует четвертая волна Дельты и уже пришел Омикрон, новый штамм ковида. Страшен он тем, что имеет 32 измененных признака, тогда  как  Дельта отличалась от  оригинала  четырьмя-пятью новыми признаками.
Принуждение к вакцинации
7 16 145
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
27.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верю - не верю!

Вы не задумывались: почему россиян так легко обмануть, внушить самую абсурдную мысль? Например, что украинцы, с которыми многие породнены кровно, с кем, вроде, так почитаемые деды рядом лежали в одном окопе и погибали на той страшной войне, а теперь
Верю - не верю!
7 17 616
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
21.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Происки американцев против России

Озадачили Владимира Владимировича!  Не пожалели пожилого человека,  на три года лишили покоя! Это я про врагов, про американцев. Как вам нравится:  они у себя, в США, принимают закон о том, что выборы Путина в 2024 году будут
Происки американцев против России
4 6 222