С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 950
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ханукальное чудо.

Сегодня первый день Хануки. Этот праздник тоже "бродит" по современному календарю. Мне хочется написать о еврейских праздниках может быть не по канонам, но так, как я понимаю их. Хануку называют праздникомм Очищения и Освящения, а также праздником
Ханукальное чудо.
29 88 1890
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот если бы не ВОСР...

Я о чем иногда думаю: вот был Ленин и все эти эсдэки, эсэры, анархисты, бундовцы и прочие т.н. революционеры. И каноническая версия гласит, что это, мол, они-то и сделали в России революцию, всю эту кровавую баню, которая и превратила некогда
Вот если бы не ВОСР...
3 2 341
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотосессия

Полину в нашем районе знали все. Лет ей уже много, но она как бы застыла в полудевчачьем виде, хотя вблизи видны были морщинки. Родила ее мать раньше срока непонятно от кого.Недодала природа девчонке, росла она полудурочкой. Мать пила и до
Фотосессия
14 12 1395
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спор о Высоцком.

Причиной написания этой статьи явилась мимолетная дискуссия: некоторые люди считают Высоцкого гением. Ваша покорная слуга уперлась и заявила, что не отказывает Высоцкому в таланте, но гением считать не хочет.  Нужно аргументировать и я
Спор о Высоцком.
97 748 6612
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Житейские истории 8. Брат и сестра

 Самое красивое для меня - природа. Это в первую очередь пейзажи.  Поэтому и в живописи я больше всего люблю пейзажи, особенно горные. Меня может надолго заворожить рассматривание самого  простого цветка. Сейчас мне это недоступно, а
Житейские истории 8. Брат и сестра
22 42 1394
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Житейские истории 7. Бабий бунт

Жизнь такая смешная штука, вот расскажу сейчас, поди не поверите! Пришла ко мне женщина с проблемой. Как бы это выразиться потактичнее? Короче, муж постоянно приставал к ней с сексом частым, но крайне некачественным, с точки зрения жены. Что
Житейские истории 7. Бабий бунт
8 32 601
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ НА РАССВЕТЕ, 59 ЛЕТ НАЗАД, ИХ РАССТРЕЛЯЛИ...

Как бы не было больно и страшно это читать, мы обязаны это передать или пересказать нашим детям, внукам, а потом и правнукам!!! Автор - Соломон Динкевич Расправа над руководством ЕАК "На обратном пути из зала суда, когда 70-летнего Соломона
СЕГОДНЯ НА РАССВЕТЕ, 59 ЛЕТ НАЗАД, ИХ РАССТРЕЛЯЛИ...
2 3 394
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стишок.

Заторможена, снегом завьюжена Экзистенция Богу не нужная. Бытия исключила подробности Без уныния, ужаса, робости. Что ты ищещь на дне подсознания? Вот инстинкты, эмоции, мании. Поиск жизни исчерпан в тумане. Свет в палате, укол, сон в
Стишок.
4 5 202
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О психологии. Часть первая.

Мне показалось интересным написать эссе, или записки, называйте как хотите, по  вопросам психологии. Понятно, что  я буду популярно излагать   результаты чужих исследований. Ссылаться на авторов не стану,  потому, что
О психологии. Часть первая.
11 86 713
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вас обманули.

Ну вот и разоблачается  ложь о небывалом сплочении россиян вокруг великого вождя!  На самом деле это громко стучат в барабаны  придворные телевизионщики. Это они, захлебываясь от восторга, вещают об офигенно высоких процентах
Вас  обманули.
27 126 813
Отправить жалобу
Укажите причину.