С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 950
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предательство

Не закружит музыка эту карусель. Тайну равнодушия сохранит апрель. Необидой помнятся громкие слова, А в костер подброшены злой душой дрова. От вершин до низости не опасен путь. И свечу сомнения так легко задуть! Строчек нет отчаянных, тишина
 Предательство
9 20 461
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комментарии к статье "Корабль идет на айсберг".

http://maxpark.com/community/6831/content/3245876 Умница Гуриев и аплодирую каждому его слову, кроме одного момента. Он сравнивает переход к демократическому обществу Россия и Чили, Испании. Отличительной чертой он считает наличие или отсутствие
Комментарии к статье
6 14 162
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЕД С ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМОМ

Было это года за два до «конституции . Однажды … под хануку … я разъезжал по городам и местечкам, совершал благотворительное турне». Шолом-Алейхем - «История с тремя городами»     Об обеденном меню
ОБЕД С ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМОМ
0 0 320
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
19.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия в Гюмри.

Произошла страшная трагедия в Гюмри, российский солдат  зверски убил  целую армянскую семью. Виновного поймали, он дал признательные показания, кроме того именно он оставил на месте преступления свои вещи. Казалось бы обыкновенное
 Трагедия в Гюмри.
55 330 4231
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОМАН НА КУХНЕ

кулинарные рецепты от Романа Гершзона Никогда не видел Романа на кухне, но думаю, что там он должен выглядеть примерно так.     ГЕФИЛТЕ  ФИШ Классический рецепт гефилте фиш Гефилте фиш с жареным луком Гефилте фиш цельная Гефилте фиш
РОМАН НА КУХНЕ
2 1 384
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая волна эмиграции из России.

Россия переживает очередную катастрофу: новая волна эмиграции. Выезжают из страны постоянно, но когда возникают крупные волны, когда поток выезжающих резко увеличивается, это свидетельство неблагополучия. Давно известно, что качество населения
Новая волна эмиграции из России.
20 141 1187
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫСТРО, МНОГО, ВКУСНО

И после  Нового года нам всё равно нужно готовить. И готовить много, вкусно, потому, что праздники у нас продолжаются аж до 19 января. Народ в гости ходит. А марафон кулинарный уже немного утомил. Предлагаю рецепты несколько проверенных лично
БЫСТРО, МНОГО, ВКУСНО
24 22 1309
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль против решения неправедного суда.

"Нам Крыш": в Тель-Авиве прошел митинг в поддержку Навальных время публикации: 30 декабря 2014 г. Вечером 30 декабря около здания посольства России в Тель-Авиве состоялась акция в поддержку братьев Алексея и Олега Навальных, которая проводилась
 Израиль против решения неправедного суда.
2 19 344
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый год.

Праздники нужны людям. Дни передышки от работы, от удушающей тягомотины будней. Так уж сложилось, что самой доброй, человечной, оказалась для россиян встреча Нового Года. Праздник никак не связанный с идеологией, не имеющий никаких указаний от
 Новый год.
15 37 1040
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя Маша.

-Маша! Посмотри на часы! Тебе давно пора спать. -Я еще не хочу спать. Наверное я хочу кушать. -Эй! Имей совесть, ты просила кушать пятнадцать минут тому назад и не стала есть. Тебе не кажется, что это повод, чтобы не спать. -Кажется. Я же говорю,
Моя Маша.
14 19 357
Отправить жалобу
Укажите причину.