С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 950
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Сирии и российских патриотах в кавычках.

М-да! Писать мне не переписать нынче про наших "патриотов"! Подняли две темы. Первая: сокрушительная победа Путина и жуткий позор Обамы. Нет, для логики детишек в коротких штанишках все нормально! -А мой папка сильнее твоего и  побьет твоего
О Сирии и российских патриотах в кавычках.
9 21 439
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не трогай маму! Еврейские штучки.

Сеня! Если позвонят, так меня нет ни для кого! -А что такое, Манечка? -Я не хочу больше слышать эту Рабиновичку! Мы вчера играли в карты и она спрятала две карты  под свой необъятный тохес и так выиграла!  А когда я заметила, что карты не
 Не трогай маму! Еврейские штучки.
22 11 740
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колбаса. Еврейские штучки.

-Сеня! Сеня!! -Что? -Иди сюда! -Зачем? -Если я тебя зову, так надо! -А где ты? -Сеня! Не делай мне нервы! Ты живешь в таком аппартаменте, что ты уже меня не можешь найти? Так я, Сеня, на кухне, а точнее в холодильнике! -Манечка, ты что там
Колбаса. Еврейские штучки.
9 3 516
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок сына. Еврейские штучки.

- Сеня, а что тебе вчера подарил Венечка? Что-то к машине? - Ой, Манечка! Он мне сделал такой подарок, что я рад уже вторые сутки и не устал! - А что это? - Давай поедем куда-нибудь и я тебе покажу, а то ты так не поймешь! - Куда нам ехать? К
Подарок сына. Еврейские штучки.
14 28 592
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица. Еврейские штучки.

Сеня, мы сейчас зайдем в магазин, так чтобы ты не говорил там мне ни слова. Чтобы ты молчал, как рыба об лёд! Ты меня понял? -Манечка, когда я тебе что говорил? Я всегда молчу! -Так и молчи! Почему ты  сейчас ругаешься со мной? -Кто ругается?
Курица. Еврейские штучки.
10 12 617
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о смерти.

Вот уж вопрос вопросов: смерть! Понятен повод к этим размышлениям. Никто не знает в какую минуту может застать нас смерть. Со    времени  осознания себя человек боялся смерти.  Наверное и философия возникла, как  повод для
Размышления о смерти.
89 328 4228
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеня и Манечка. Еврейские штучки.

-Послушай, Сеня! Я имею к тебе разговор! -Манечка, какой разговор? Ты посмотри на часы! -Сеня! Даже когда я смотрю на часы я вижу твои глаза, как ты смотрел на Фаню сегодня! -Ой, кецелэ, не начинай свои глупости! Что я смотрел? А как я мог не
Сеня и Манечка. Еврейские штучки.
9 29 800
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж и жена. Еврейские штучки.

-Манечка! Ты уже оделась? -Что ты хочешь, скажи? Если бы я оделась, так что я играю с тобой в пратки? Я бы оделась, я бы вышла! Иди сюда покажи что ты надел? Так, быстро иди сними эту майку! -Мне она хорошо! Она мягкая и не давит нигде! -А я сказала
Муж и жена. Еврейские штучки.
7 5 431
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории бабы Насти. Васька.

- Да не переживай ты, езжай себе с Богом, все будет хорошо! - говорила баба Настя участковому Валерке, провожая его до машины. Валерка - потому, что еще маменька приносила младенчика  к бабе Насте: орал малой ночи напролет. Вот грыжу и наорал.
Истории бабы Насти. Васька.
21 19 591
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории бабы Насти. Вера.

Народу нынче собралось много. Уже скоро пять часов вечера, а очередь еще будь здоров. Вера договорилась с Машкой, что та сегодня подоит вечером ее группу коров, позарез надо сходить к бабе Насте. Прибежала час назад и уж после нее никто не
Истории бабы Насти. Вера.
20 23 532
Отправить жалобу
Укажите причину.