С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 950
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории бабы Насти. Света.

Дождь лил с ночи как из ведра. Никто не придет в такой день, подумала баба Настя и решила заняться травами. Достала чистые полотняные мешочки. Травы, связанные пучками, висели по всему дому и в сенцах тоже. Нужно было проверить: хорошо ли высохла
Истории бабы Насти. Света.
16 14 554
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории бабы Насти. Татьяна.

Уже час Татьяна ждала пока вернется домой баба Настя. Дом стоял на опушке леса. Раньше в нем жил вдовый лесник. А когда он заболел - его забрала к себе в город дочка. Домишко лесника купила баба Настя. Мне бы к лесу поближе, к травкам. Да и хорошо
Истории бабы Насти. Татьяна.
16 19 614
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Веники.

-Господи, как же ноги замерзли! Все, если эта машина не остановится - пойдем домой!-Тася увидела как из-за поворота показалась большая черная машина. Клавка встрепенулась, схватила банку с грибами, стала ею размахивать и заблажила простуженным
Веники.
95 98 1570
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории бабы Насти. Наташа и Ванечка.

Ну вот бывают же такие пары: истинно две половинки целого. Ванюшка высокий, не толстый, но большой, сильнющий. Наташа тоже не маленькая, но на каблуках еле доставала до уха. Стройная, но не худая, как говорится, все на месте. Особенно хороша шея,
Истории бабы Насти. Наташа и Ванечка.
32 25 660
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейная хрень.

-Да чо это я должен тише орать? Кого мне пугаться? Ну и что, что сын приехал? А ты видала: у невестки вся срамота наружу? И таким манером она по всей улице проперлась! Какая еще мода?? Я те дам моду, ишь заступница нашлась! Говорил дураку: не жена
Семейная хрень.
30 20 526
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьбинушка.

Сколько Сашка себя помнил - он жил в небольшом шахтерском поселке в доме у бабки с дедом. Раньше дед, как и все в поселке, работал на шахте и, как все, страшно пил. На пенсию шахтеры выходили рано. Другой работы в поселке не было, и поэтому
Судьбинушка.
26 30 730
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не любят евреев?

Этот вопрос, в качестве убийственного аргумента, прищурив глаза в предчувствии победы, задают все антисемиты и даже те, кто понимает: быть антисемитом стыдно. Вчера я завершила  разговор на эту тему на другом сайте с одной, вроде бы не глупой
Почему не любят евреев?
27 213 1464
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Царица-суббота.

Сказано в Торе, которая является частью Танаха, христиане называют его Библией или Ветхим Заветом: Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему." У евреев день начинается
Царица-суббота.
9 66 880
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
05.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему евреи такие умные.

Стоит ли повторять, что евреи внесли огромный вклад в развитие цивилизации на Земле? Уже то, что из иудейской религии вышли две крупнейшие религии мира христианство и мусульманство - уже бесспорная истина. Вспомню имена великих евреев: Спиноза,
Почему евреи такие  умные.
85 1425 10787
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейская загадка.

Личность человека формируется под влиянием окружающего его социума. Прописная истина. Когда я жила в бывшем союзе меня окружали советские люди. Это какая-то загадочная, новая сущность. Ибо тема национальности старательно затушевывалась. И русские
Еврейская загадка.
64 329 5694
Отправить жалобу
Укажите причину.