ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятная новость от нашего сайта.

 Сегодня утром обнаружил,что для вставки в комментарий видеоролика с ЮТьюба достаточно в поле комментария скопировать полный адрес этого ролика.   https://www.youtube.com/watch?v=_VsiTlBYZMQ     Вот такого вида текст появляется в
Приятная новость от нашего сайта.
26 65 623
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТАЛЬЯ ШТУРМ

      Предлагаю сегодня поговорить о Наталье Штурм - популярной певице из 90-х.  Наталья Штурм это женщина со своей собственной судьбой и своей особенной дорогой в мире шоу-бизнеса. Своим поклонникам она известна как яркая
НАТАЛЬЯ ШТУРМ
19 33 773
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГОРЬ САРУХАНОВ

          СЕГОДНЯ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА ГОД КОЗЫ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, СООБЩНИКИ, ГОСТИ! ТАК И ХОЧЕТСЯ В НОВЫЙ ГОД РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА! А ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ НЕМНОЖКО ПЕСНИ ИГОРЯ САРУХАНОВА И УЗНАЕМ НЕМНОГО
ИГОРЬ САРУХАНОВ
26 49 350
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это кто в теремочке живет??

Это кто в теремочке живет??
10 15 622
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ДАНИЛИНА

         СЕГОДНЯ 17.02.2015 МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ДАНИЛИНА, ТАЛАНТЛИВОГО И ОГРОМНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА, РАДУЮЩЕГО НАС СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ, НАШЕГО ДАНВЛАМИРА - ЭТО ЕГО НИК НА ЮТУБЕ   Мирного неба и свежего
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ДАНИЛИНА
23 23 258
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем с днём рожденья лучшего друга Влада Валентиновича

СЕГОДНЯ, 18.02.2015 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕГО АДМИНА, ДРУГА И ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА - ВЛАДА ВАЛЕНТИНОВИЧА! ВСЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ И ЭТИ РОМАНСЫ ДЛЯ ТЕБЯ В
Поздравляем с днём рожденья лучшего друга Влада Валентиновича
21 56 435
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАСЛЕНИЦА

Дата начала Масленицы меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост, который длится семь недель пред Пасхой. И именно перед Великим постом празднуется Масленичная неделя. На популярный вопрос, когда Масленица в 2015 году, ответ
МАСЛЕНИЦА
35 104 707
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСНА С ЗИМОЙ ВСТРЕЧАЮТСЯ СЕГОДНЯ

Один из двунадесятых (12 главных) праздников в православии. Отмечается и католиками. Приходится на 40-й день от рождения Христа. Сретение встреча человечества в лице старца Симеона с Богом. Симеон был одним из переводчиков Священного Писания на
ВЕСНА С ЗИМОЙ ВСТРЕЧАЮТСЯ СЕГОДНЯ
14 28 1025
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ! И С
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!
36 102 1259
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День влюблённых на Руси

День благоверных князя Петра и княгини Февронии. День влюбленных на Руси. 8 июля православные вспоминают святых Петра и Февронию, они считаются покровителями влюбленных. Князья Петр и Февронья Муромские прославились как святые несколько столетий
День влюблённых на Руси
7 12 578
Отправить жалобу
Укажите причину.