ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5029
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. МОЯРОДНАЯ ТЁТЯ.

Память... Моя родная тётя была капитаном первого ранга Медицинской службы. Вот она - Козлова Любовь. Фото старое... С самого начала войны её, как медработника призвали в армию. У них был санитарный поезд. Они всё же добрались до Берлина. Их бомбили,
СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. МОЯРОДНАЯ ТЁТЯ.
73 125 1767
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. МОЛЧАНИЕ

Когда я училась в школе, в преддверии Дня Победы 9 мая мы писали сочинение о войне. Учитель попросил нас поговорить со своими дедушками и бабушками о том страшном времени. Я решила расспросить моих родных - любимых. Бабушка еще девченкой была, но,
СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. МОЛЧАНИЕ
10 15 281
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О женщине

Трудно быть женщиной - яркой, красивою, Вечно ухоженной, броско одетою, Кем-то забытою, кем-то любимою, Важно быть женщиной кем-то согретою, Трудно быть женщиной - нежной и хрупкою, Жизнь не прощает минутные слабости И отвечает пощечиной грубой На
О женщине
12 9 165
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Дед умер. Эти ночные вызовы скорой, отвратительный запах лекарства, разливающийся по квартире, его хриплые стоны, слезы бабки и матери наконец-то, все закончится.  Музыку – нельзя. Друзей – нельзя. И самое страшное – это
СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. ПОКА НЕ ПОЗДНО.
19 17 525
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО КЕМ НАМ ПРИХОДИТСЯ

У каждого из нас есть родственники:близкие , дальние, кровные и те, о ком говорят "седьмая вода на киселе" У некоторых есть крестные, которые вроде и не родственники и сводная родня - появившаяся после повторных браков наших родителей . А еще у нас
КТО КЕМ НАМ ПРИХОДИТСЯ
57 208 1453
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАМЫКАЯ КРУГ

А КАК ЭТО ЗАМЫКАТЬ КРУГ? ВОТ И ПОСМОТРИТЕ))) "Замыкая круг" - песня, написанная Крисом Кельми (музыка) и Маргаритой Пушкиной (слова). Песня была первоначально написана Крисом Кельми для репертуара группы "Рок-Ателье". В 1987-м году был записан клип,
ЗАМЫКАЯ КРУГ
3 1 202
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая трудная работа в мире.

Самая трудная работа в мире. На свете существуют множество работ, но есть одна, на которой нужно трудиться по 168 часов в неделю. Работа, на которой вы будете находиться 365 дней в году, практически без перерывов. Работа, за которую вам не
 Самая трудная работа в мире.
4 11 322
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша Раша Беляков НАРЕЗКА приколов. Наша RUSSIA

Наша Раша Беляков НАРЕЗКА приколов. Наша RUSSIA
10 11 570
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я остаюсь

Обалдеть, прошёл почти год с тех пор, как я отмечался в данной категории, которую сам и придумал. Права, ох как права наша вездесущая Алёнка, называя меня "халтурщиком". Ну что я могу сказать. Это был не простой год. Год, который многое показал, и,
Я остаюсь
37 190 913
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять и снова о рыжей бабке. Но на этот раз – все сразу, и окончательно.

Крик вопиющего в пустыне глухоты . Пишу, строчу, пыхчу стараюсь, а порой сам не знаю – зачем. Кому и для чего это нужно? Мне? Для удовлетворения самолюбия? Совсем немножечко – да. Я почти начисто лишен чуства тщеславия. У меня на него
Опять и снова о рыжей бабке. Но на этот раз – все сразу, и окончательно.
7 12 299
Отправить жалобу
Укажите причину.