ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5029
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТ ДЛЯ БАРЫШЕНЬ)))

                   БАРЫШНИ, ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСИВЫХ МУЖИКОВ? ПОВЕРЬТЕ ЭТО СУПЕР, ПОЛУЧИТЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! НУ ЛИЧНО Я ОБОЖАЮ ДАНИЛУ СТРАХОВА И СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА, ОДНАЖДЫ МНЕ СЛУЧАЙНО
ПОСТ ДЛЯ БАРЫШЕНЬ)))
23 61 350
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Третья, слава богу, заключительная часть, о полковнике и младшем сержанте.

Казус третий, и крайний в этой истории . Когда произошел этот, мягко говоря, казус с полковником дипкурьером, я аж задохнулся от возмущения. Я кипел от него, и никак не мог найти выход, чтобы выплеснуть его наружу. Это очень мучительно, когда
Третья, слава богу, заключительная часть, о полковнике и младшем сержанте.
10 12 283
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У блондинок и зарплата больше и мужья богаче

Новое исследование со всей убедительностью оказало: блондинки зарабатывают на 7% больше, чем женщины с другим цветом волос. Зачастую блондинок считают менее интеллектуально развитыми и любящими только отдыхать, однако, новое исследование,
 У блондинок и зарплата больше и мужья богаче
8 16 345
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О женском счастье с юмором. 13 четверостиший с неожиданной концовкой…

1. Когда же вечер пролетел, И надо было точку ставить, Её он страстно захотел... (Своим родителям представить). 2. Она ночами не спала, Мечтая о любви огромной. И через год ему дала... (Согласие на брак законный). 3. Прошло два месяца всего, Она
О женском счастье с юмором. 13 четверостиший с неожиданной концовкой…
15 5 657
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умытые куклы

Одна австралийская мама, насмотревшись на современных кукол, заполонивших полки магазинов, решилась на их переделку. Она покупает Барби и Братц (при этом предпочитает “спасать” их из магазинов товаров бывших в употреблении), стирает их
Умытые куклы
6 2 406
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТ ДЛЯ ДРУГА - ДЛЯ ОЛЬГИ КОЛЕСНИК

              Наша Ольга Колесник, вынуждена будет отлучиться по делам серьезным скоро... И что бы эти дела закончились благополучно и здорово, мы шлем Ольге в напутствие и пожелание песню на стихи ее любимого
ПОСТ ДЛЯ ДРУГА - ДЛЯ ОЛЬГИ КОЛЕСНИК
34 109 535
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот сейчас мы посмотрим: кто откуда родом?

А вот сейчас мы посмотрим: кто откуда родом?
23 73 465
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Романс "Побудь со мною"

Романс
13 8 152
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСПОМИНАЕМ АРКАДИЯ АРКАНОВА. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.

      14 марта 2015 года Аркадий Михайлович Арканов был госпитализирован в одну из московских больниц в тяжелом состоянии, а утром 22 марта стало известно о его смерти. Прощание с писателем-сатириком состоится
ВСПОМИНАЕМ АРКАДИЯ АРКАНОВА. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
38 19 348
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замечательный ролик который называется РОМАНТИКА И ЛЮБОВЬ автор Максим

Замечательный ролик который называется РОМАНТИКА И ЛЮБОВЬ автор Максим Коломацкий
Замечательный ролик который называется РОМАНТИКА И ЛЮБОВЬ автор Максим
15 24 361
Отправить жалобу
Укажите причину.