ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5029
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ

          Дорогие мои, Весна пришла! Поздравляю вас с первым днём весны! Наконец-то он  наступил долгожданный для всех первый весенний день - потепление и оживание природы после продолжительной зимней спячки! Как долго
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ
23 74 1278
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Примерно так выглядит женщина, которой что-то надо

Примерно так выглядит женщина, которой что-то надо
33 36 400
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЮ КОТОВ И КОШЕК С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ)))

Поздравляем всех кошек с их профессиональным праздником , отмечаемым 1 марта Всемирным днем кошек, и призываем людей создать каждой кошке свой дом. Желаем всем кошкам иметь свой дом, чтобы они были счастливы и здоровы. А человек должен сделать все
ПОЗДРАВЛЯЮ КОТОВ И КОШЕК С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ)))
65 75 904
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗИМЫ

Сегодня последний день зимы, удивительно тихий и нежный, даже трогательно прозрачный какой-то. При прощании всегда немного грустно, - уходит зима. Уходит, но не навсегда, а просто погостить, она обязательно вернется. Мы просто говорим ей ДО
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗИМЫ
34 81 858
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШИ ДЕТИ - НАШЕ ВСЁ!

Воспитывая своих детей, мы часто интересуемся чужим опытом в том числе и историческим. Как жили дети в купеческих семьях XIX века? Воспоминания, написанные купцами о своем детстве, дают яркие представления о том, как воспитывали будущих
НАШИ ДЕТИ - НАШЕ ВСЁ!
23 64 507
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замечательный ролик ты послана мне богом автор Максим Коломацкий mp4

Замечательный ролик ты послана мне богом автор Максим Коломацкий mp4
13 19 295
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШУ САШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СЕГОДНЯ 28.02.2015 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМУЮ РОМАНТИЧНУЮ НАШУ СООБЩНИЦУ - САШУ ЗИМИНУ! Что нужно женщине,чтоб быть всегда красивой? Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга? Иль, может быть, ей шуба дорога? Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
НАШУ САШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
34 45 764
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасный ролик называется печальный ангел автор Максим Коломацкий mp4

Печальный Ангел за моей спиной, Сложив безмолвно свои крылья, Стоит - разочарован мной... Душа покрыта слоем пыли...  Молчит он, прежде говоривший Со мной на странном языке... Меня сквозь тернии водивший, Не прикоснётся уж к моей руке... 
Прекрасный ролик называется печальный ангел автор Максим Коломацкий mp4
25 60 410
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасный видеоролик который называется сон автор Максим Коломацкий

Прекрасный видеоролик который называется сон автор Максим Коломацкий
18 24 197
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узбекистан моя Родина

Узбекистан расположен среди  бескрайних степей  Центральной Азии . Большую часть территории республики покрывают непригодные для жизни равнины, поэтому большинство кишлаков, городов и посёлков находится в низинах рек. Столицей государства
Узбекистан моя Родина
10 8 489
Отправить жалобу
Укажите причину.