СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНТОН, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 Все дружно идём дёргать Зурбагана за уши! Но сначала небольшое лирическое отступление. Как выяснилось, правящая клика "Солнечного ветра" на 70% состоит из Стрельцов. Справедливости ради упомяну и двух Водолеев (для вдохновения) и Тельца (для
АНТОН, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
42 143 1910
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майами, Майами... Нас и тут неплохо кормят...

Заботливое мое руководство внимательно следит за тем, чтоб наши выезды в курортную зону проходили исключительно в межсезонье. Связано это, по всей вероятности, с тем, что отдыхающих меньше, а воздух и вода в море чище. Итак, торжественно всу…
Майами, Майами... Нас и тут неплохо кормят...
62 232 3070
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮДИ

Люди идут по своим делам или не по делам, а просто гуляют. Над ними летают голуби, воробьи тоже городские жители. Они слетаются к тем, кто их кормит. К тем, кто может купить пачку пшена за 25 р и рассыпать её птицам. Помнят этих людей и
ЛЮДИ
40 51 463
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМНИ ЗИМЫ.

КАМНИ ЗИМЫ.
10 4 235
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А это не моё

      Я всё же вернулся. Вернулся, хотя все считали, что во второй раз это практически невозможно. И больше я никогда не скажу Контракт семь-семьсот девятнадцать . Никогда.        Когда был
А это не моё
40 70 473
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золото - для людей.

Мистические свойства золота, его магиче­ская власть над судьбами людей, безусловно, демонстрирует нечто сверхъестественное. Его история на Земле совершенно уникальна. Оно присутствует практически в большин­стве горных пород, в почвах,
Золото - для людей.
18 30 719
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пните меня!

Пните меня, пожалуйста! Я хочу наконец сдвинуться, Взлететь высоко к небесам! Или просто катиться Пусть по наклонной плоскости, Но почувствовать жизнь всей поверхностью, Бешено, сломя голову, Так, чтоб в скорости раствориться... Я мяч, забытый
Пните меня!
21 33 543
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь художник Николя Джолли (Nicolas Jolly)

Fingerprints : серия рисунков от Nicolas Jolly Цикл рисунков «Fingerprints» («Отпечатки пальцев») французского художника Николаса Джолли (Nicolas Jolly) назван так не случайно: чернильные изображения действительно
Знакомьтесь художник Николя Джолли (Nicolas Jolly)
14 24 1808
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка художника или ангел на полотне

Ошибка художника или ангел на полотне   Я спешил на новую, только что открывшуюся выставку в Эрмитаже. Пробуя беззвучно, но как можно быстрее пройти в нужный зал, к импрессионистам,  я, тем не менее, успевал поглядывать на любимые
Ошибка художника или ангел на полотне
117 230 2069
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое что о динозаврах

Оборвали как предвыборные лозунги со стен как высокие слова пустых обещаний динозавров с Дерева Жизни. Что-то не хватает в нашем мире. Возможно, высоты..   Мой любимый динозавр.   Отчего они вымерли.   Будни
Кое что о динозаврах
17 16 405
Отправить жалобу
Укажите причину.