СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5461
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Циклон

Здрасьте, я вернулась. Соскучилась. Мысли всякие в голову лезли.... а так как мне их девать некуда - придется с вами делиться )))     Знаменитый Эрнест Резерфорд, ученый, известный, как папаша ядерной физики и создатель модели атома,
Циклон
35 126 783
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по Токио. Часть II

Часть II . Начало здесь -  http://maxpark.com/community/5548/content/2375933 Продолжаем прогулку по Токио с нашим фотографом и гидом Ильей Варламовым     Удивительная страна. Сначала не понравилась, а потом начал проникаться. С
Прогулка по Токио. Часть II
13 13 589
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О дожде...

Дождь… Какое это противоречивое понятие. Люди испокон веков относились к нему неравнодушно: они страстно ждали его в засушливые года, чтобы вырос урожай, когда первые капли падали на их лицо, счастливые улыбки людей, стоящих под ливнем
О дожде...
17 17 872
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрею Макаревичу - 60

8 цитат Андрея Макаревича Cегодня свой день рождения празднует Андрей Макаревич ему 60.  ИТАР-ТАСС/ Зураб Джавахадзе О музыке и поэзии …Однажды мы  сидели  за столом с Александром Градским и пили шампанское... Вдруг Градский
Андрею Макаревичу - 60
4 1 177
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сисадмину выжить в турпоходе

(честно стырено на просторах интернета) - Если кpиво установилась палатка - надо не полениться и пеpесобpать. Если устанавливаешь впеpвые - обязательно изучи мануал, там много нетpивиального. - Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та,
Как сисадмину выжить в турпоходе
21 50 562
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интерприташки

(честно стырено у зятя-хакера) "Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают) "Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)
Интерприташки
25 132 665
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по Токио. Часть I

Столица Японии, город Токио расположен в юго-восточной части Тихоокеанского побережья острова Хонсю, на равнине Канто, при впадении рек Эдогава, Аракава, Сумида, Тама в Токийский залив. Столичная префектура Токио (Большой Токио)
Прогулка по Токио. Часть I
26 62 1294
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живется хомячкам...

Российский фотограф Елена Еремина в качестве главных героев для портретной съемки выбрала своих домашних хомяков. Имея большую любовь к фотографии и желание развлечь своих детей, Елена начала снимать пушистых питомцев и даже
Как живется хомячкам...
29 25 290
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Warning! Бред граммофона в стихах. Нервным и нормальным не читать. "Орепа немеркнущий свет"

Я вышел в семь тридцать, поздней, чем всегда Блестела замерзшая в лужах вода И ветер накинулся зло на крыльцо И снегом швырялся в лицо. - Ну что ж, ветер в спину, дойду - я решил И вниз до проспекта, скользя, поспешил А снег засыпал за спиною следы
Warning! Бред граммофона в стихах. Нервным и нормальным не читать.
14 32 704
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы тоже антипутинист? Тут опустили одного вашего!

 ПРЕДЫСТОРИЯ. Не так давно  на сайте "Эха Москвы" я написал в блоге Виктора Шендеровича комментарий. Текст комментария получился настолько объёмным, что я подумал, а чем он не пост  для МП? ХОТЬ БЫ ЭТУ ШАВКУ ПРИШИБ КТО-НИБУДЬ!
Вы тоже антипутинист? Тут опустили одного вашего!
13 70 552
Отправить жалобу
Укажите причину.