СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь я буду... ?

Хочешь, я буду мышкой Незаметно шуршать около? Хочешь, буду лягушкой? Днем - зеленая, ночью об пол - И уже Василиса прекрасная Волоокая и премудрая, Вышивать иголкой алмазной Твои легкие сны буду я. Может рыбкой стать, чтоб удар хвоста Исполнял
Хочешь я буду... ?
21 47 456
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый снег

  Небо затянуто грязно-молочной пеленой. Ни облаков, ни звезд, ни солнца только непроглядная, плотная тьма, клубящаяся, как тягучий ноябрьский смог - до самого горизонта, сколько хватает глаз. Ночью густая завеса отражает унылые огни осеннего
Первый снег
39 191 1236
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иркутск. Часть IV. Люди. Продолжение №3

Одним из ярких и самобытных поэтов, оставивших след в культурной истории Иркутска был Иосиф Павлович Уткин. Родился 27 мая 1903 года на станции Хинган в семье служащего Китайской восточной железной дороги. Когда был ребенком, семья переехала жить в
Иркутск. Часть IV. Люди. Продолжение №3
23 46 1211
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исполнение желания

     Звёздной августовской ночью, когда не долетев до земли, исполняются любые желания, в надежде на чудо она загадала самое сокровенное: полюбить еще раз... Просто полюбить, не важно кого, лишь бы наполнить жизнью больное
Исполнение желания
39 119 814
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЖЛИВОСТЬ

Вежливость бывает ледяной, английской, бездушной, врожденной, изысканной, изящной, искренней, напыщенной, поверхностной, подчеркнутой, показной, притворной, приторной... Какую выбираете?  Почему, например, нужно быть вежливым с теми, кто
ВЕЖЛИВОСТЬ
32 59 490
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь в знаменитости - работай над звукоизвлечением.

        Что ж ты всё одно да потому?! Зачем? Хочу! На эстраду, на теле! На радио! Залы собирать!          Я ж тебе: «Не-на-до! Забудь ты это, не потянешь!»
Хочешь в знаменитости - работай над звукоизвлечением.
24 20 731
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины, их знаки зодиака и творческое начало ))) 18+

Творческий гороскоп в откровенном проекте польского фотографа. По мнению Аркадиуша Браницки (Arkadiusz Branicki), все на свете должно быть просто. Поэтому для своих работ он выбрал стиль минимализма, без всяких лишних деталей и наворотов.
Женщины, их знаки зодиака и творческое начало ))) 18+
33 74 2192
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иркутск. Часть IV. Люди. Продолжение №2

В начале ХХ века после постройки Транссибирской железной дороги, в Сибирь и на Дальний восток поехала масса переселенцев. В Иркутске, в предместье Глазково, был организован переселенческий пункт для регистрации и направления переселенцев на
Иркутск. Часть IV. Люди. Продолжение №2
22 40 1845
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АФОРИЗМЫ

  Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться . Позади сожженные мосты, впереди разбитое корыто .   У нас всё впереди. Эта мысль тревожит . Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет . Чем глупее начальство, тем меньше оно
АФОРИЗМЫ
28 48 711
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Филин смотрит кино (Миниатюра)

Как-то очень давно, зимним утром, в мороз мне довелось  оказаться на автотрассе одному.   Я стоял на обочине и поджидал рейсовый автобус, который, по моим расчетам, должен был пройти здесь минут где-то через 20 и подкинуть меня до
Филин смотрит кино (Миниатюра)
41 33 1310
Отправить жалобу
Укажите причину.