Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы знаете, как...

..в разных странах карали женщин за измену мужу? Древние датчане карали прелюбодеяние смертью, тогда как за убийство полагался простой штраф, это показывает, какой из двух поступков считался серьезнее. Монголы разрубали изменницу на две части. В
А Вы знаете, как...
8 83 433
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три взгляда на детей: на их наличие и отсутствие

Анна жалуется: так хотела большую семью, а сейчас ни на что не хватает сил…  - Бойтесь своих желаний, они могут исполниться! Теперь я это точно знаю, - пишет Анна. - Со стороны - у меня все хорошо. Муж и двое детей. Живем в своей
Три взгляда на детей: на их наличие и отсутствие
24 49 761
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина без мужчины нежизнеспособна

Конечно, все индивидуально. Но лично я уверен, что, когда женщина одна, шансы на выживание у нее ничтожно малы. Расскажу для примера очень простую историю.  Дело было очень давно. Я тогда еще учился в университете на филфаке. И вот
Женщина без мужчины нежизнеспособна
34 74 1331
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе ношения бюстгальтера

Как то раз одна баба решила прогуляться по Германии на велосипеде вместе со своим бойфрендом. И хотя ехала она не одна, тем не менее, собираясь в дорогу, не забыла одеть бюстгальтер. Как к этому отнесся ее спутник , средства массовой информации не
О пользе ношения бюстгальтера
49 71 3465
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 продуктов, которые нельзя есть перед свиданием

Впереди у вас ночь любви? Тогда никаких хотдогов, сыра и брокколи Про лук и чеснок знают все. Если собираемся целоваться, постараемся обойтись без душистых . Но сейчас поговорим о тех продуктах, которые могут помешать нам перед ночью любви. Эти 15
10 продуктов, которые нельзя есть перед свиданием
21 6 369
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина долго не имела секса-вагинирования...

Женщина не имеет секса-вагинирования 8 лет три месяцы и 21 день. К каким последствиям это приводит? Не опасно сексовать? Моше Бельферман Знаток (251), Вопрос открыт 2 часа назад   5 ОТВЕТОВ   BETA Искусственный Интеллект (148893) 2 часа
Женщина долго не имела секса-вагинирования...
0 0 342
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦВЕТЫ ОТ МАЯКОВСКОГО

Одна из самых трогательных историй жизни Маяковского произошла с ним в Париже, когда он влюбился в Татьяну Яковлеву. Между ними не могло быть ничего общего. Русская эмигрантка, точеная и утонченная, воспитанная
ЦВЕТЫ ОТ МАЯКОВСКОГО
1 2 326
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общие черты девушек, захомутавших богачей

Когда я училась в университете, у меня была знакомая. В 2003 году она -- вместе с 5 другими девушками -- уехала из Воронежа в Москву за красивой жизнью. Девчонки сняли одну квартиру на шестерых и пустились в погоню за богатыми мужиками. Двоих сейчас
Общие черты девушек, захомутавших богачей
15 54 783
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТАКОЕ БАБОРАБ?

В России усилиями баб выведена особая порода мужчин законченных генетических рабов. Никакой солидарности! Ни единого проблеска ума! Третье поколение на четверень- ках! Этим и гордятся! В жизни они руководствуются идеоло- гической триадой: Лизать
ЧТО ТАКОЕ БАБОРАБ?
16 131 3214
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ И БЛ....СТВО

Потрясающая и категоричная статья Кати Кондурушкиной, которую стоит прочитать всем! Любовь и бляdddство Как понять, что ты кого-то любишь? Тебе типа всегда хочется этого человека? Ну, это влечение. Тебе интересно с ним? Ну, это дружба. Тебя
ЛЮБОВЬ И БЛ....СТВО
10 30 2089
Отправить жалобу
Укажите причину.