Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужское мнение: чего не хватает женщинам для счастья

Сначала расскажу о себе. Рост - 172, вес 70, а годков так и вообще - 55 (аж взгрустнулось)... Красой и статью не Давид, и не ловелас по характеру. По жизни интересно всё! И этим всем, по мере возможностей, увлекаюсь. Например, пишу тексты к
Мужское мнение: чего не хватает женщинам для счастья
13 10 561
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Свет мой, Яблочко скажи…» (История Логотипа Apple)

Это изначальный логотип компании Apple. Просуществовал Он в таком симпатичном виде аж до 98-го года! Стив Джобс рассказывал, что цветной логотип является ключом к успеху и облагородит компанию. Поэтому я просто нанес на Лого цвета в те места, где
«Свет мой, Яблочко скажи…» (История Логотипа Apple)
5 5 637
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замужняя женщина не должна иметь незамужних подруг?

Сижу вчера за компьютером, читаю свои любимые медицинские сообщества и форумы, и тут слышу с кухни разговор. Супруга моя говорит нашей дочери: - Ну вот поженитесь вы, как ты институт закончишь, а может, и раньше, так сразу своди на нет отношения с
Замужняя женщина не должна иметь незамужних подруг?
17 24 1011
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об антиженском заговоре голубых модельеров.

Занятные рассуждения о красоте, эталонах, моде от жж-блогера по имени Авраам Болеслав Покой. В последние дни Истинному Учителю Истины (то есть мне) не удалось ничего написать, потому что я был занят: отлавливал с помощью Секретариата и допрашивал
Об антиженском заговоре голубых модельеров.
11 7 396
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мужчины придумали брак…

Мы все были свободными на заре зарождения жизни на земле …мы были вольны выбирать мужчин, а мужчины выбирали женщин…нет, не для семьи, а для любви…и так продолжалось   довольно продолжительное время…все племена
Зачем мужчины придумали  брак…
26 260 4976
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо отца маленькой дочери о ее будущем муже

Письмо отца маленькой дочери о ее будущем муже Психолог Келли Фланаган пишет своей дочке письма обо всем на свете что-то вроде посланий в бутылке с мудрыми советами на будущее. Psychologies опубликовал одно из самых популярных писем, собравших
Письмо отца маленькой дочери о ее будущем муже
8 2 440
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маринка всем даёт!

Поздние брежневские годы, общага МПТИ (Московский подзаборно-технологический). Четвертый курс, почти все уже парами. Ситуация из классического анекдота: есть кого, есть чем, но катастрофически негде. В общежитии два отдельных крыла - мужское и
Маринка всем даёт!
125 98 1389
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний аргумент женщины

Последний аргумент женщины,или оружие всегда под рукой Познакомились мы с ней самым стандартным образом-в жаркий полдень иду с речки домой-смотрю-очень даже фигуристая дамочка в коротенькой юбочке в гору сумку тяжелую тащит,пыхтит. Ну ясное
Последний аргумент женщины
59 67 2292
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достала уже эта "любофффь"

  Любовь, любовь, любовь, любовь … Цветёт словесная морковь. В делах любви людишки скупы Всё потому, что очень глупы.   17 августа 2015
Достала уже эта
7 18 386
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина родила двойню. Оба маютки - от разных отцов.

Женщина родила двойню. Оказалось: оба малютки - от разных отцов. Разве это возможно? Как решат с алиментами суммировать? Моше Бельферман Знаток (250), Вопрос открыт 8 минут назад 10 ОТВЕТОВ   Тролль Оракул (65905) 7 минут назад возможно,
Женщина родила двойню. Оба маютки - от разных отцов.
2 2 326
Отправить жалобу
Укажите причину.