Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная наблюдашка

А вы знаете как безошибочно определить кто в семье курит? Если муж выходит на балкон/подъезд курить - то в семье курит только он. Если курить можно везде в доме - значит курит и женщина. Для непонятливых - баба не будет ходить в подъезд курить - это
Интересная наблюдашка
18 45 414
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшая любовница - это пьяная жена!... Улыбнемся)))

Лучшая любовница - это пьяная жена!... Улыбнемся))) Лучшая любовница - это пьяная жена! *** Прихожу домой под утро... муж: - Ты где была? Я волновался... не спал всю ночь! - А ты думаешь я спала?! *** ЛЮБОВНИК УКУСИЛ МЕНЯ ЗА ПОПУ ДО СИНЯКА. МУЖ
Лучшая любовница - это пьяная жена!... Улыбнемся)))
4 3 1586
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повреждение мужского принципа

Лиза Ренее Признаки Ложного Короля Тирании Повреждение мужского принципа - Лиза Ренее Средствами обеспечения социальной системы, основанной на власти, контроле и неуважении к жизни, являются угрозы, запугивание и насилие. Путем создания палачей и
Повреждение мужского принципа
6 8 219
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про женатиков

Женатики это вселенское зло. Обаятельные, уверенные в себе, умные, интересные и всегда имеющие при себе огромную кастрюлю с лапшой, предусмотрительные то есть, – они притягивают как магнит наших девочек, недолюбленных и недоласканных.
Про женатиков
23 109 1050
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданский брак

Гражданский брак: Партнер. Любовница. Кто угодно, но не жена.     Бредовый термин гражданский брак , который сейчас обозначает проживание разнополых особей на одной территории с эксклюзивным сексом, наверняка был придуман женщинами.
Гражданский брак
5 31 344
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЛЛЮЗИЯ ЖЕНСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. ГЛАВА 2. ТОЧКА ОТСЧЕТА.

      ИЛЛЮЗИЯ ЖЕНСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ИЛИ КТО КОГО КОРМИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ГЛАВА 2. ТОЧКА ОТСЧЕТА. Для кого-то - просто лётная погода, А ведь это проводы любви. (Михаил Танич) Женщина издавна считалась существом опекаемым и оберегаемым,
ИЛЛЮЗИЯ ЖЕНСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. ГЛАВА 2. ТОЧКА ОТСЧЕТА.
14 11 649
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У любви мужское имя.

Согласитесь, по меньшей мере подозрительно выглядит, когда женщина первой начинает ухаживать за мужчиной. Пытается, как говорят, охмурить , поймать в свои обольстительные сети понравившегося ей мужчины. Даже если женщине удастся осуществить свои
У любви мужское имя.
31 91 1687
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД МУЖЧИНАМИ

  ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК, КАК ОН ЕСТЬ   Если тысячелетия мужскую силу уравновешивала женская хитрость, то с отменой кулачного права война полов превратилась в истребление безоружных. Теперь она может все, он ничего. На ее стороне —
ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД МУЖЧИНАМИ
9 4 437
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПОЯВИЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИН

Аарон Руссо известный бизнесмен, кинопродюсер, политик, раскрывал глобальные цели мировой банковской элиты, будучи прямым свидетелем этих планов.  Во время выборов в губернаторы Руссо подружился с Николасом Рокфеллером по инициативе
КАК ПОЯВИЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИН
9 9 539
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ТАК, МУЖИКИ, КТО РИСКНЕТ?

Это реальное объявление реальной девушки (авторская орфография сохранена). Имя ее я указывать по определенным причинам не буду. Прочитав все до конца, я заработал комплекс неполноценности и тихо сполз под плинтус. Не хотел бы я себе такую жену. А
И ТАК, МУЖИКИ, КТО РИСКНЕТ?
13 21 398
Отправить жалобу
Укажите причину.