Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6784
Публикаций: 9625
Комментариев: 521601
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.04.2024 19:23
Пожаловаться
Сохранить

От любви до ненависти: Россия вошла в топ-3 стран по числу разводов

Россия превращается в страну разведенных людей. С чем связан бум разводов в «год семьи», когда за традиционные ценности агитируют с удвоенной силой?
От любви до ненависти: Россия вошла в топ-3 стран по числу разводов
1 8 868
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.11.2023 18:27
Пожаловаться
Сохранить

«Нет нормального мужика»: красноярки поспорили о причинах сокращения рождаемости

В соцсети же пользователи выразили несогласие с рядом тезисов, озвученных в ходе форума. Тон задала красноярская журналистка
«Нет нормального мужика»: красноярки поспорили о причинах сокращения рождаемости
2 6 964
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.04.2023 08:28
Пожаловаться
Сохранить

Особенности эксплуатации женщин. И почему нельзя уравнивать эксплуатацию женщин и мужчин

Эта статья следствие разговоров с женщинами в комментариях к статьям канала. Одним из основных аргументов было то, что мужчин и женщин эксплуатируют одинаково. А и эксплуатации женщин. И почему нельзя уравнивать эксплуатацию женщин и мужчин
Особенности эксплуатации женщин. И почему нельзя уравнивать эксплуатацию женщин и мужчин
-5 31 1361
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.02.2023 13:40
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевский теленок. Высланная американка влюбилась в полицейского из РФ

Гражданка США Алисия Дэй, арестованная за выгул теленка на Красной площади в Москве, влюбилась в российского полицейского...
Кремлевский теленок. Высланная американка влюбилась в полицейского из РФ
-2 4 532
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.10.2022 21:37
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос: Любовь или деньги и карьера?

Вы бы что выбрали? Перед вами поставили условие: либо у тебя вечная, верная, счастливая любовь, счастливый брак, жена, дети, любовь, но бедность, всегда материальные трудности. или успешный успех: деньги, карьера, богатсво, слава, но без
Вопрос: Любовь или деньги и карьера?
0 0 8
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.08.2022 12:08
Пожаловаться
Сохранить

зачем быть богатым

Имею перед глазами несколько примеров богатых людей, немного в курсе- откуда у них все это и почему. Намбе ван. мужчина большую часть своей жизни посвятил созданию своей материальной базы. В итоге к 50 годам у него 4 продуктовых магазинчика, 2
зачем быть богатым
4 28 247
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.08.2022 09:44
Пожаловаться
Сохранить

и мне досталось(

Все-таки не зря говорят. По ком звонит колокол- он звонит по тебе. Вчера и мне досталось от происходящих событий. Мой заветный друг-иностранец не хочет больше общаться со мной. Причина- я из недружественной им страны ( хотя это не совсем так).
и мне досталось(
3 13 104
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.08.2022 09:42
Пожаловаться
Сохранить

тени прошлого

Мелькнула новость- Чубайс в реаниамации. Не кровожадна, но вот подумалось. А вот нельзя вообще так- зная госсекреты и много лет представляя великую державу на высоком посту- взять и в критический момент свалить. Непонятно почему- хотя все конечно
тени прошлого
6 22 139
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2022 11:09
Пожаловаться
Сохранить

и где их глаза?

Недавно просочилась очередная сплетня. Жена богатейшего человека планеты, совладельца Гугла или чего-то там еще в этом роде- не суть- изменила своему мужу ажно с Илоном Маском. Посмотрела фотки всех участников драмы. Ну что можно сказать-уж да.
и где их глаза?
0 0 92
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.07.2022 14:58
Пожаловаться
Сохранить

Красивые актрисы нашего времени

Обожаю Наталью Рудову, считаю ее самой красивой актрисой российского кино нашего времени. Жаль, редко снимается, не так часто, как хотелось бы. А кто из молодых талантов нравится вам? Каждое время рождает своих героев- и думаю, что первая среди
Красивые актрисы нашего времени
4 12 295