Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что про то, почему женщины не ходят на свидания

- Ну а ты бы попробовала "близкое знакомство", если в гости зовет! Вдруг, понравится? - Ой, нет, это же надо привести себя в порядок, маникюр-педикюр, на эпиляцию сходить, наверно. Белье купить приличное... На такси домой потратиться... Такой диалог
Кое-что про то, почему женщины не ходят на свидания
13 22 601
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я искала мужа. Часть 1

После развода со вторым мужем (10 лет назад) я сразу зарегистрировалась на сайте, благо на работе несколько коллег там уже сидели. Коллектив у нас был чисто женский, поэтому мы без стеснения обсуждали личную жизнь друг друга. Ах, какой наивной я
Как я искала мужа. Часть 1
12 14 971
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спать будем?

Девушки согласны на секс без обязательств, но не готовы к мужской честности они требуют волнующих приключений и правильных слов Женщин временами вдохновляет идея спонтанного секса без отношений. В промежутках между приступами желания все-таки
Спать будем?
11 9 458
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречено в интернете и улыбнуло - прейскурант услуги "жена на час"

Опоздание (на час) бесплатно Занимание ванной на час — 500 руб./час; Хождение по магазинам “быстренько” (2 часа) — 500 руб./час; Экспресс-определение, кто из друзей кобель, а кто алкаш (по фото) — 200 руб./рожа;
Встречено в интернете и улыбнуло - прейскурант услуги
6 8 408
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я встречаюсь с мужчиной на 20 лет моложе меня…»

Мой брак распался, когда я сделала целый ряд неприятных открытий о муже. И тогда я сделала то, что делали многие женщины до меня: я сбежала в то место, где я могла залечить раны и трезво посмотреть на жизнь. Я не хотела сразу же заводить какие-то
«Я встречаюсь с мужчиной на 20 лет моложе меня…»
47 151 3168
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК УЗНАТЬ, ЧТО У ТВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ В ГОЛОВЕ ГВОЗДЬ

Потому что если у тебя есть девушка, тебе не избежать подобного разговора. Мы бы назвали это роликом недели, или даже месяца, но скетч It's Not About the Nail ( Дело не в гвозде ) режиссер-сценарист-актер Джейсон Хедли снял еще два года назад.
КАК УЗНАТЬ, ЧТО У ТВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ В ГОЛОВЕ ГВОЗДЬ
5 1 510
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воспитать мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком?

Зашла вчера знакомая. Жалилась- зять отбился от рук! Дочь его на работу устроила, машинку прикупили, приодели, а он сволочь не ценит, да еще и голос подает… История банальна. Дочь знакомой нашла мужа в ближайшей деревне, когда ездила туда к
Как воспитать мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком?
5 8 516
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не превратиться из нежной нимфы в бой-бабу

Времена отважных рыцарей и прекрасных дам канули в лету, социальные роли мужчин и женщин становятся все более размытыми. Но это не повод во всем уподобляться мужчинам. Истинная женственность привлекательна всегда, даже в наше не простое время. Что
Как не превратиться из нежной нимфы в бой-бабу
13 34 522
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена и одноразовая женщина...

Прочла пост мужчины 63 лет, в котором он сообщает, что жена ему отказывает в интимной близости и он с упоением начинает излагать мысли - почему это он не может найти добросердечную женщину, которая сможет выполнять всего - то на всего одну из
Жена и одноразовая  женщина...
58 506 5076
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интимная близость - форма супружеской обязанности.

Интимная близость форма супружеской обязанности. Правила Иудаизма очень строги: побуждают постоянно неуклонно следовать по требованиям морали, принципам нравственности. Не нарушать Святость. Соблюдать основы гигиены, чистоту помыслов,
Интимная близость - форма супружеской обязанности.
11 32 552
Отправить жалобу
Укажите причину.