Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я сказала ему, что у нас будет ребёнок, и он... исчез"

Он всегда казался мне благородным, ничего не делал мне во вред, любил... Я ни с чем не могла сравнить время, проведенное с ним. Если хоть на минутку в сутки я его не видела, день прожит зря. Вот только… он старше и уже прожил какую-то часть
7 24 392
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О СТРАННОСТЯХ СЕМЕЙНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

В основе брака лежит взаимное притяжение ПОЛОВ - мужчины и женщины. При регистрации брака они подписывают унифицированный договор под названием "Семейный кодекс". Однако в Семейном кодексе фигурируют вовсе не мужчина и женщина, не муж и жена (за
О СТРАННОСТЯХ СЕМЕЙНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
17 203 676
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горе-отцы, забывшие своих детей

На написание данного поста меня натолкнули сегодняшние рассуждения Олег Бармина freedom на своей страничке в ФБ. Олег достаточно четко и метко подметил все те неприятные моменты, касаемые совместной жизни и последующих расставаний между
Горе-отцы, забывшие своих детей
8 7 718
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две причины жениться на разведенке с прицепом

Шесть причин НЕ жениться на тетке с прицепом знают все. Но вот существуют ли причины, по которым нормальный мужчина может жениться на тетке с прицепом? Я хочу разобрать именно мужскую мотивацию. С женской мотивацией все ясно и так. У женщин наиболее
Две причины жениться на разведенке с прицепом
4 7 785
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

13 лет брака и четверо детей. Ощущение, что я в ловушке

Добрый день! Много лет читаю Живой журнал, но зарегистрировалась только для того, чтобы написать здесь. Я всегда хотела выйти замуж. Так было положено. В 22 года я думала, не стара ли уже (у нас выходили в 18). Я всегда хотела любить и быть любимой.
13 лет брака и четверо детей. Ощущение, что я в ловушке
10 15 621
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боремся с гендерными узурпаторами.

Гендерная дискриминация (как открытая, так и завуалированная), с которой женщинам часто приходится сталкиваться на работе, существенно отравляет им жизнь, приводя к психологическому дискомфорту, и может даже отрицательно влиять на здоровье, вызывая
Боремся с гендерными узурпаторами.
0 2 697
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТОИТ ЛИ ОГРАНИЧИВАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ СРЕДИ АЛКОГОЛИКОВ, БОМЖЕЙ, ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ?

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ: Родриго Гансалес "Черное на Белом". Автор родился с ДЦП в СССР..... Это очень двоякий вопрос на мой взгляд: родители таких детей будут говорить, что надо надеяться на лучшее, что с детьми все может быть еще нормально.На мой
СТОИТ ЛИ ОГРАНИЧИВАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ СРЕДИ АЛКОГОЛИКОВ, БОМЖЕЙ, ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ?
30 124 1121
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть жены мужу, изменявшему ей с её родной сестрой-близняшкой

Жительница Китая стала свидетельницей секса своего мужа со своей же родной сестрой и в наказание оставила любовников голыми на улице. Инцидент произошел на одной из парковок, где в салоне автомобиля неверный муж с сестрой-близнецом своей жены решил
Месть жены мужу, изменявшему ей с её родной сестрой-близняшкой
6 9 985
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокращать рождаемость среди нищих придется

Дмитрий Трофимов Мне, чтобы задержаться на этом свете, приходится много ходить. А чтобы старческое слабоумие не наступило, приходится еще и много писать. Благо есть о чем. Но иногда писать становится не о чем и тут на помощь приходят
Сокращать рождаемость среди нищих придется
3 4 525
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Эрнст туда же

Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала, пошел про проторенный нынешней российской элитой дорожке: сменил престарелую жену Ларису Синельщикову (52 года), на молодую и перспективную дочь питерского бизнесмена Софью Заику. Ей 27 лет. К
И Эрнст туда же
12 12 694
Отправить жалобу
Укажите причину.