Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борщ

Борщ
4 4 243
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь зла, полюбишь и старого Краско

Не успели ушлые блогеры перемыть старые кости Армену Джигарханяну, который на 80-м году своей жизни решил развестись со своей супругой, прожив с ней немало лет, и объявил о предстоящей женитьбе на 34-летней актрисе своего театра, как всех киноманов
Любовь зла, полюбишь и старого Краско
14 13 1496
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВА ЗАБЫТЫХ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Принято считать, что идея создания парашюта принадлежит Леонардо да Винчи, а пьезоэлектрический эффект открыли Жан и Пьер Кюри. Однако, последние исследования, проведенные независимой компанией "Ноос-хистори", опровергают эти распространенные
ДВА ЗАБЫТЫХ ИЗОБРЕТЕНИЯ
5 7 312
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция для жен, любящих своих мужей

50 лет возраст болезней? Рост числа урологических заболеваний у представителей сильного пола сейчас опережает даже распространение самых популярных сердечно – сосудистых заболеваний. И связано это часто с безалаберностью самих мужчин. В
Инструкция для жен, любящих своих мужей
9 43 446
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О законе против семейного насилия.

В последнее время дискуссия о законе против насилия в семье вышла на новый уровень. Проблему не замалчивают, несмотря на огромное влияние мракобесов на российский парламент и его консервативность. Так или иначе, но всё идёт к принятию такого закона.
О  законе против семейного насилия.
10 52 403
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог с Евроженихом о русских женщинах

Ты должен мне помочь, ты лучше меня знаешь русских женщин, которые, fuckinf sheet, абсолютно непредсказуемы и неуправляемы... Поведай же евросын мой, в чём печаль твоя, и какая муха тебя укусила в причинное место, раз ты обратился ко мне с такой
Диалог с Евроженихом о русских женщинах
11 42 383
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У ЖЕНЩИН НЕ РАЗВИТО АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ?

Читая посты и комментарии, я заметил одну закономерность: На любой абстрактный вопрос, типа "в чем смысл жизни", практически все женщины дают ответ, начинающийся со слов: "А вот я..."   или        "А вот у меня...."  
У ЖЕНЩИН НЕ РАЗВИТО АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ?
44 530 4811
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамзан Кадыров: Если есть хорошие качества, то это благодаря нашим обычаям

Если есть хорошие качества, то это благодаря нашим обычаям так заявил Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров, говоря о семейных ценностях чеченского народа. Действительно, чеченская семья сохраняет свою традиционность, а значит, имеет определенный
Рамзан Кадыров: Если есть хорошие качества, то это благодаря нашим обычаям
4 1 822
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы несем в свою семью...

Мужчина или женщина, которые сейчас рядом с нами, так или иначе наше отражение представления о спутнике жизни. Мы бываем, нечестны сами с собою и с ними в самом начале, или не до конца, но когда приходит время, мы начинаем сталкиваться с
Что мы несем в свою  семью...
4 60 496
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Там, где точно нет счастья

Там, где точно нет счастья Нельзя сказать со стопроцентной уверенностью, где есть счастье, но вот где его нет известно доподлинно. Например, в реконструкции прошлого. Иной раз действительно кажется: ну ведь были же мы счастливы тогда, когда Он и Я
Там, где точно нет счастья
3 130 517
Отправить жалобу
Укажите причину.