Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждая вторая россиянка готова изменить мужу

​Группа социологов провела исследование, в ходе которого выяснилось, что 56% опрошенных женщин хотя бы раз в жизни имели курортные романы. Проект Леди Mail.Ru, подводя итоги пляжного сезона провел среди 1500 своих участниц опрос в результате
Каждая вторая россиянка готова изменить мужу
24 93 1105
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор женщины: урод или красавчик?

Не красота славится На каждом шагу можно услышать фразу: "Мужчина должен быть лишь чуть-чуть красивее обезьяны". На каждом шагу можно увидеть красивую женщину с неказистым мужчиной. Конечно, первое, что приходит в голову, "не бывает некрасивых
Выбор женщины: урод или красавчик?
11 51 2343
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ведут себя жены бедных мужчин?

Много раз замечала, что у "нищебродов" жены все одинаковые, как под копирку. Я не о том, что они чтобы неухоженные или некрасивые (хотя и такое часто бывает). Вдруг есть кодовые фразы, которые программируют мужчину на бедность? Из успешного в
Как ведут себя жены бедных мужчин?
1 6 556
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я искала мужа. Часть 1

После развода со вторым мужем (10 лет назад) я сразу зарегистрировалась на сайте, благо на работе несколько коллег там уже сидели. Коллектив у нас был чисто женский, поэтому мы без стеснения обсуждали личную жизнь друг друга. Ах, какой наивной я
Как я искала мужа. Часть 1
12 14 979
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спать будем?

Девушки согласны на секс без обязательств, но не готовы к мужской честности они требуют волнующих приключений и правильных слов Женщин временами вдохновляет идея спонтанного секса без отношений. В промежутках между приступами желания все-таки
Спать будем?
11 9 458
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречено в интернете и улыбнуло - прейскурант услуги "жена на час"

Опоздание (на час) бесплатно Занимание ванной на час — 500 руб./час; Хождение по магазинам “быстренько” (2 часа) — 500 руб./час; Экспресс-определение, кто из друзей кобель, а кто алкаш (по фото) — 200 руб./рожа;
Встречено в интернете и улыбнуло - прейскурант услуги
6 8 408
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я встречаюсь с мужчиной на 20 лет моложе меня…»

Мой брак распался, когда я сделала целый ряд неприятных открытий о муже. И тогда я сделала то, что делали многие женщины до меня: я сбежала в то место, где я могла залечить раны и трезво посмотреть на жизнь. Я не хотела сразу же заводить какие-то
«Я встречаюсь с мужчиной на 20 лет моложе меня…»
47 151 3178
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК УЗНАТЬ, ЧТО У ТВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ В ГОЛОВЕ ГВОЗДЬ

Потому что если у тебя есть девушка, тебе не избежать подобного разговора. Мы бы назвали это роликом недели, или даже месяца, но скетч It's Not About the Nail ( Дело не в гвозде ) режиссер-сценарист-актер Джейсон Хедли снял еще два года назад.
КАК УЗНАТЬ, ЧТО У ТВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ В ГОЛОВЕ ГВОЗДЬ
5 1 510
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воспитать мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком?

Зашла вчера знакомая. Жалилась- зять отбился от рук! Дочь его на работу устроила, машинку прикупили, приодели, а он сволочь не ценит, да еще и голос подает… История банальна. Дочь знакомой нашла мужа в ближайшей деревне, когда ездила туда к
Как воспитать мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком?
5 8 516
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычное мнение необычного человека для обсуждения

                  Необычное мнение          необычного человека для обсуждения               "…Завистники считают, что женщин привлекают
Необычное мнение необычного человека для обсуждения
22 176 959
Отправить жалобу
Укажите причину.