Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про бытовое

Когда писала про мальчиков, которым выставляли претензии, что они все в отца, мне напомнили, что претензия-то внегендерная. Действительно, это так. Только для мальчиков в полной и неполной семье будут разные акценты. В полной семье могут упрекнуть в
Про бытовое
11 105 691
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТЗВЕЗДЮЛИЛИ ОЧЕРЕДНУЮ "НАТАШУ".

Русские, вечно голодные до арабских мачо, Наташи больше не хотят ограничиваться бурными романами со своими знойными Махмудами и Саидами на курортах Турции, Египта и Туниса... Всё чаще они привозят своих обезьян с собой в русиянию... Как показывает
ОТЗВЕЗДЮЛИЛИ ОЧЕРЕДНУЮ
22 134 2996
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочное несовпадение.

Удивительно, сколь тёти много внимания уделяют любви. Они готовы о ней говорить не переставая. Любовные романы, мелодрамы про любофф по ящику, сто раз на дню: "А ты меня любишь?", "А ты меня не разлюбил?", "А Ленка опять роман завела...", "А Светка
 Загадочное несовпадение.
9 5 286
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли место свободным отношениям в современной жизни?

Крошить бублик и кидаться осколками отрицания в огород тех, о принадлежности к кому сама заявляла сотню раз, так себе достижение. И тем не менее. Воскресный ленивый бранч, мы обсудили уже, кажется, всех знакомых. Нам всем очень хорошо, мучительно
Есть ли место свободным отношениям в современной жизни?
23 30 790
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горькая правда о тридцатилетних

Горькая правда о тридцатилетних Подписаться на AdMe Поделиться в Facebook Рассказать ВКонтакте AdMe.ru публикует для вас эмоциональный пост популярного блогера под ником morena-morana о главных проблемах поколения тридцатилетних. Провокационно,
Горькая правда о тридцатилетних
13 11 890
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский взгляд на Владимира Путина, загорелых самбистов и крупных женщин

Вчера одним глазом, пока вертелась на кухне, смотрела по телику трансляцию какого-то боевого турнира. Вообще-то, я в таких делах не очень. Всё из-за этих перепутанных каналов. Перенастраивать их лень, вот и смотрю уже какой день, что под руку
Женский взгляд на Владимира Путина, загорелых самбистов и крупных женщин
27 101 1652
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая любовь

Настоящая любовь это не желание обладать человеком, а желание счастья для него. Спросите любимых: Что я могу сделать, чтобы твой день был лучше? Моя старшая дочка, Дженна, недавно рассказала: Когда я была маленькой, больше всего боялась, что вы с
Настоящая любовь
17 13 635
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо попробовать...

Не колоссальная конечно, но всё же
Надо попробовать...
4 1 348
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник домового

10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит. 11 июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже
Дневник домового
10 10 551
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихотворный поединок: мужчины и женщины. (Я этот вариант раньше не видел)

Стихотворный поединок: мужчины и женщины.                               Игорь Иртеньев
Стихотворный поединок: мужчины и женщины. (Я этот вариант раньше не видел)
12 6 849
Отправить жалобу
Укажите причину.