Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа откажется от гастарбайтеров из Прибалтики

Автор: Александр Носович Европарламент проголосовал за новые правила найма мигрантов, которые делают невыгодным прием на работу гастарбайтеров из стран Восточной Европы. Если эти правила вступят в силу, то с лета 2020 года трудовая миграция из
Европа откажется от гастарбайтеров из Прибалтики
7 2 346
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина потеряет транзит и получит дорогой газ: радость Порошенко возмутила украинцев

Как заметил известный украинский политолог Александр Семченко, заявление президента Петра Порошенко о получении Украиной голубого топлива из Азербайджана, благодаря введению в строй трубопровода TANAP, вызвало бурю негодования среди экспертов и
Украина потеряет транзит и получит дорогой газ: радость Порошенко возмутила украинцев
9 7 449
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Украина упустила свой шанс, ГТС уже не спасти даже США»:

Киеву придется согласиться на условия Газпрома Несмотря на все старания Киева и Белого дома запретить России строительство «Северного потока 2», у них ничего не получается. Все из-за еще одного весомого игрока в этой истории -
«Украина упустила свой шанс, ГТС уже не спасти даже США»:
14 10 390
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп начал угрожать Путину: глава США рассказал, почему хочет вернуть Россию в G7

Время идет, а политика США по отношению к России не меняется, потому что они чувствуют угрозу с ее стороны. Правда, Вашингтон старается это особо не показывать, но слова и действия главы Белого дома говорят сами за себя. Так, президент США Дональд
Трамп начал угрожать Путину: глава США рассказал, почему хочет вернуть Россию в G7
15 42 568
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономическая провокация на открытии ЧМ по футболу

Признаться, самым неприятным ожиданием в связи с открытием ЧМ по футболу была вероятная атака ВСУ на Донбасс. Но оказалось, что неприятность пришла с другой стороны: от российского правительства. И спортивный праздник враз омрачился. Это, наверное,
Экономическая провокация на открытии ЧМ по футболу
7 6 459
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся Россия аплодирует! На коленях

Итак, обещанная стабильность за счет повышения пенсионного возраста, а бонусом — повышение НДС. Как говорится, получите. Ну что ж, получили! Собственно, удивляться особо нечему. Все ожидаемо и прогнозируемо. Но как разыграно! Разыграно просто
Вся Россия аплодирует! На коленях
1 4 177
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя пасовать перед властью! Кажется, что сила и нет другой, но это лишь видимость!

Нельзя пасовать перед властью! Кажется, что сила и нет другой, но это лишь видимость!
1 2 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина как государство-Маск

Буквально вчера площадки всех СМИ как молния пронзило сообщение: Украина запускает первую линию вакуумного поезда по технологии Hyperloop уже через 5 лет. Сообщает об этих инновационных планах министр инфраструктуры Владимир Омелян: Я хочу, чтобы в
Украина как государство-Маск
12 10 253
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп на G7: Крым — российский, а у США новые враги

Два ди­пло­ма­ти­че­ских ис­точ­ни­ка со­об­щи­ли аме­ри­кан­ским СМИ: До­нальд Трамп заявил своим кол­ле­га­ми по группе G7, что Крым  рос­сий­ский,
Трамп на G7: Крым — российский, а у США новые враги
13 4 323
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реплика: предложения (!) правительства о пенсионной реформе

Ну что, дорогие друзья, проорались? Теперь к делу. Сразу обозначу позицию: мне тоже повышение пенсионного возраста как серпом по фаберже, чисто эмоционально . Да и рационально я не вижу корреляции между аргументом уменьшения числа работников на
Реплика: предложения (!) правительства о пенсионной реформе
6 3 426
Отправить жалобу
Укажите причину.