Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как подставить Теслу - видеоинструкция

https://youtu.be/3OORweKQqMo Собственно то о чем я давно говорил, софт всегда остается софтом, а Тесла не была замечена в каком то особом рвении тестировать. Ошибки лежат прямо на поверхности и достаточно просто обнаруживаются сторонними тестерами,
Как подставить Теслу - видеоинструкция
11 3 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врач в Латвии отказалась обследовать русскоязычного ребенка

Детский врач в рижской поликлинике отказалась обследовать шестилетнюю девочку, так как она говорит по-русски и пока не знает латышского языка; медик посоветовала матери брать государственного переводчика на прием и не качать права . Мать
Врач в Латвии отказалась обследовать русскоязычного ребенка
12 8 327
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На древнем глобусе обнаружен неизвестный науке континент

Неизвестный континент обнаружили ученые при исследовании древнего каменного глобуса. Об этом сообщает Русский диалог". Артефакт был обнаружен еще в 1984 году учеными из Эквадора. При внимательном его изучении специалистам удалось распознать
На древнем глобусе обнаружен неизвестный науке континент
11 3 412
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп распорядился немедленно создать военно-космические силы

Президент США Дональд Трамп отдал в понедельник распоряжение Пентагону создать космические силы в качестве полноценного вида вооруженных сил страны. Для Америки недостаточно просто сохранять свое присутствие в космосе. Мы должны доминировать в
Трамп распорядился немедленно создать военно-космические силы
17 9 372
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватная пропаганда в действии: немецкие граждане через 3 дня жизни в Мордоре

Ватная пропаганда в действии: немецкие граждане через 3 дня жизни в Мордоре В Киеве прошёл Марш равенства, а в это же самое время в Мордоре проходили свои марши. Вопрос: эти немецкие болельщики являются  переодетыми агентами ФСБ
Ватная пропаганда в действии: немецкие граждане через 3 дня жизни в Мордоре
17 54 1238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый медведь свою тундру волчарам из НАТО не отдаст

Медведь свою тайгу не отдаст, как говаривал Владимир Путин. В Арктике создана мощная, самодостаточная группировка войск и флота, в том числе 41 подводная лодка и 38 надводных кораблей во главе с авианесущим крейсером Адмирал Кузнецов . ВМФ России
Белый медведь свою тундру волчарам из НАТО не отдаст
8 2 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп заявил, что не разрешит другим странам ввести пошлины против США

США не разрешат другим странам вводить пошлины против американского бизнеса, написал президент страны Дональд Трамп в Twitter. США не разрешат другим странам вводить огромные пошлины и торговые ограничения в адрес наших
Трамп заявил, что не разрешит другим странам ввести пошлины против США
7 4 603
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сломанных жизнях

Решил вам поведать историю. Реально это было. Хотите верьте, хотите нет. Можете позвать кота с лампой. Т.к. у нас страна маленькая (имею ввиду количество населения), то постараюсь не указывать деталей по которым могут пострадать люди. А тех кто
О сломанных жизнях
11 5 289
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Химия на шампуре

Наступило лето, а с ним и время походов на природу за свежим воздухом, теплой погодой и, конечно же, шашлыками. Есть десятки различных рецептов и советов, как правильно жарить шашлык, а также сотни
Химия на шампуре
13 3 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему плакала Голикова

Высокопоставленный источник в Правительстве РФ сообщил МК , что Голикова получила свой нынешний пост именно под задачу повышения пенсионного возраста. «Голодец бы не справилась, а она сделает», - прокомментировал он. Стала понятна
Почему плакала Голикова
10 10 614
Отправить жалобу
Укажите причину.