Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОКРОВИЩНИЦА

РФ продала половину облигаций США; в какую кассу попали деньги? Сокровищница - место хранения сокровищ. Царская сокровищница. Сосредоточение чего-нибудь очень ценного. С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. Толковый словарь русского языка. Россия в апреле
СОКРОВИЩНИЦА
1 7 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повышение пенсионного возраста: хуже, чем преступление, — мнение

Публицист Дмитрий Ольшанский прокомментировал нашумевший проект пенсионной реформы. Проблема повышения пенсионного возраста не имеет никакого отношения к повышению пенсионного возраста. И можно сколько угодно рассказывать друг другу увлекательные
Повышение пенсионного возраста: хуже, чем преступление, — мнение
9 12 459
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генсек Совета Европы едет в Москву просить денег

Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд 20 июня посетит Россию, в ходе визита он планирует встретиться с Владимиром Путиным и Сергеем Лавровым. Стороны обсудят текущие отношения Москвы и Страсбурга, также Ягланд поднимет вопрос
Генсек Совета Европы едет в Москву просить денег
4 4 459
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Число долларовых миллионеров в России установило новый рекорд

Общее число людей, располагающих активами стоимостью в $1 млн и более (High Net Worth Individuals, HNWI), по итогам 2017 года в России выросло на 4% с 182,1 тыс. до 189,5 тыс. человек, следует из доклада World Wealth Report 2018, подготовленного
Число долларовых миллионеров в России установило новый рекорд
5 8 286
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арестован один из самых известных российских инвесторов в Кремниевой Долине

    Управляющий одного из крупнейших российских фондов в Кремниевой Долине и бывший советник Анатолия Чубайса Михаил Чучкевич задержан по подозрению в хищении 1,3 млрд рублей. Детали Михаил Чучкевич возглавляет фонд Bright Capital, под
Арестован один из самых известных российских инвесторов в Кремниевой Долине
2 2 494
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ-менеджера «Интер РАО» арестовали по обвинению в шпионаже

Карина Цуркан, фото с сайта Интер РАО Лефортовский суд Москвы арестовал по подозрению в шпионаже (статья 276 УК РФ) до 13 августа Карину Валерьевну Цуркан полную тезку члена правления госкомпании «Интер РАО», сообщает ТАСС. В то же
Топ-менеджера «Интер РАО» арестовали по обвинению в шпионаже
2 3 559
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московская "богема" пыталась раздавать иностранцам листовки в защиту террориста

Фото: ссылка И вновь представители креативного класса". Снова участники кампании в защиту так называемого "украинского режиссёра" (ну какой он режиссёр в самом деле? его картина "Гамер" - внехудожественная
Московская
5 7 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос не только экономический, но и этический

По соцсетям гуляет вот такая милая картинка, разделяющая плохого боярина и доброго царя. Однако я должен сказать, что в пенсионном" случае и для ВВП не получится выйти сухим из воды: если с людоедским законопроектом по пенсиям власти пойдут до
Вопрос не только экономический, но и этический
1 3 536
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фанзона в обычной русской деревне...

В селе Новая Нелидовка под Белгородом местный житель на своём участке сделал настоящую фанзону с огромным экраном для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу, который проходит в России. В итоге на матч-открытие пришли все его соседи и толпой в
Фанзона в  обычной русской деревне...
11 2 372
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ООН обвинили Украину в саботаже расследования одесской трагедии и убийств на Майдане

Миссия ООН по правам человека на Украине отметила отсутствие прогресса по установлению виновных в поджоге Дома профсоюзов в Одессе 2 мая, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщила сегодня глава миссии на Украине Фиона
В ООН обвинили Украину в саботаже расследования одесской трагедии и убийств на Майдане
11 14 568
Отправить жалобу
Укажите причину.