Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погазжигаем? (мундиальское)

Александр Розенбаум: Если нет успехов, значит, плохо работали Аккурат к началу чемпионата мира известный бард дал обстоятельное интервью Аргументам и фактам", в котором по традиции много чего наговорил. Кому интересно целиком, могут пройти
Погазжигаем? (мундиальское)
11 4 163
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы в аду". Западные СМИ разоблачили большой русский обман

Вначале актуальные цитаты из мировой прессы. На улицах и пляжах России нескончаемое веселье, но оно лишь отчасти скрывает мрачную реальность" — Daily Beast, США. "Зачем думать об угнетенных меньшинствах, сбитых пассажирских
13 7 214
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразильский болельщик: Россия чемпион!

После очередного матча на ЧМ-2018 бразильский болельщик, немного научившийся разговаривать и общаться на Великом и Могучем, рассказал, что он думает о русских футболистах, полсле победы над сборной Египта. Осторожно ненормативная лексика! .
Бразильский болельщик: Россия чемпион!
7 2 928
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На чужой каравай рот не разевай или как нужно отвечать украм

<dl class= vcard author"> </dl> Украина будет декоммунизирована, но не идеологически, а территориально: все территории, незаконно полученные ею с 1918 по 1991 гг., будут возвращены со временем России. Кабальный договор о дружбе,
На чужой каравай рот не разевай или как нужно отвечать  украм
14 5 928
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочная русская экономика

Любопытная версия срочного сброса Центробанком РФ американских ценных бумаг предложена Иваном Даниловым (Crimson Alter), который считает, что этот сброс к войне. Финансовой. Торговой. Или чего погорячее. Возможно, он и не прав. Но некая
Загадочная русская экономика
8 2 369
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионный фонд Влада Цепеша

Самый простой и изящный рецепт пенсионной реформы принадлежит воеводе Валахии Владу III, известному как Цепеш прокалыватель, или же Дракула. Вот как это рецепт изложен в русском средневековом Сказании о Дракуле . Однажды объявил Дракула по всей
Пенсионный фонд Влада Цепеша
7 1 468
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордые наследники Дешт-и-Кипчaк

Гордые наследники Дешт-и-Кипчaк: Disclaimer: Этот пост не направлен на разжигание национальной розни, ненависти, антисемитизма, гомофобии и нетолерантности! Молодые украинки Вчера сюда  забежал ольгинский тролль , гомофоб и провокатор: ясно,
Гордые наследники Дешт-и-Кипчaк
6 2 453
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачена банда из окружения Чубайса, разграбившая госфонд развития

Как стало из­вест­но “Ъ”, по тре­бо­ва­нию След­ствен­но­го ко­ми­те­та России (СКР) аре­сто­ван экс-ди­рек­тор де­пар­та­мен­та ин­ве­сти­ций и
Разоблачена банда из окружения Чубайса, разграбившая госфонд развития
9 2 431
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они воры и жулики… Взять все и поделить. А сможете?

Об­суж­де­ние уве­ли­че­ния пен­си­он­ной ре­фор­мы обост­ри­ло со­сто­я­ние мно­же­ства стра­даль­цев. По­нят­но, что клер­кам, битым в
Они воры и жулики… Взять все и поделить. А сможете?
16 66 1609
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаспарян: все давно поняли, кто виноват в крушении Boeing над Донбассом

Нидерланды одобрили соглашение с Украиной для облегчения судебного преследования ответственных за крушение самолета рейса МН17 в Донбассе в 2014 году. В интервью Радио Sputnik публицист Армен Гаспарян рассказал, что всем давно
Гаспарян: все давно поняли, кто виноват в крушении Boeing над Донбассом
15 150 1610
Отправить жалобу
Укажите причину.