Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Липкие братские объятия бобробелок

Что меня поражает в некоторых деятелях культуры из республик бывшего СССР, так это крепкая хватка, фантастическая настырность и подчас полное отсутствие каких-либо понятий о порядочности. Ругают русских, откровенно лгут, обвиняя нас во всех смертных
Липкие братские объятия бобробелок
21 5 225
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямая линия 2018 Вопросы вырезанные цензурой Видео 2м

Прямая линия 2018 Вопросы вырезанные цензурой Видео 2м
0 0 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что я не люблю капитализм

С вашего позволения, начну немного издалека. В общем, моя супруга не так давно, около года как начала заниматься вязанием. Вяжет она вот такие примерно игрушки.    Основная их часть пошла на подарки. Но, неожиданно, несколько знакомых
За что я не люблю капитализм
21 6 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На горе Арарат зреет красный виноград

Ах, как звенела медь в монастыре далече! Ах, как хотелось петь, обняв тугие плечи! Звенели трензеля, и мчали кони споро от белых стен Кремля до белых скал Босфора... Даёшь Царьград! К маю 1945 года, когда исход войны был предрешён и стало ясно, что
На горе Арарат зреет красный виноград
4 2 467
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узник совести у оппозицонной России или полный дебил на Западе

Ну вот и рухнул еще один миф про узника совести,Петрушки Павленского, которого якобы гнобили в России. То, что он вытворял находясь в РФ, нашими либерастами и демократическим" Западом преподносилась как борьба СМЕЛОЙ российской оппозиции с
Узник совести у оппозицонной России или полный дебил на Западе
12 3 569
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что я не люблю капитализм

С вашего позволения, начну немного издалека. В общем, моя супруга не так давно, около года как начала заниматься вязанием. Вяжет она вот такие примерно игрушки.    Основная их часть пошла на подарки. Но, неожиданно, несколько знакомых
За что я не люблю капитализм
4 4 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во что обходится богатство

Простым людям даже невдомек, сколько ресурсов ухитряются растрачивать буржуи. Просто, на жизнь . Многие думают, что богачи живут примерно так же, как и они сами. Ну, может, квартира побольше или две-три квартиры и загородный дом, обед повкуснее
Во что обходится богатство
17 24 502
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто мы: безродные «украинцы» или русские?

Прошедшие четыре года после государственного переворота на Украине показали, что приведенный Западом к власти политический режим продолжил дело своих предшественников и успешно довел страну до апогея саморазрушения и самоуничтожения. Естественно,
Кто мы: безродные «украинцы» или русские?
11 2 208
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как по украински будет: "Трепло"?

Ни Крымского моста, ни ЧМ в России: на Украине смеются над прогнозами" Гордона   Известный украинский журналист Дмитрий Гордон на протяжении нескольких лет утверждал, что Крымский мост так и не будет построен, а чемпионат мира по
Как по украински будет:
8 7 529
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботние размышления

Алям алейкум, панове свидомые громадяне! (Окремі вітання жидобендеровцям та иудомазепам, жидо-саксам, англо-масонам, а також усiм братам та сестрам по нацистськiй бандi. Хунті сала! Карателям Донбасса - пуля в лоб. Паньство шановне, вы уже на Путина
Субботние размышления
14 4 159
Отправить жалобу
Укажите причину.